В новом селфи без макияжа Гвинет Пэлтроу как две капли воды похожа на Дженнифер Энистон

Удивительно, на что способен хороший эксфолиатор. Демонстрируя новый продукт от собственной косметической линейки GOOP, Гвинет Пэлтроу сделала селфи, на котором некоторые подумали, что она имеет сверхъестественное сходство с Дженнифер Энистон.

Если каждый тюбик GOOPGLOW`s Cloudberry Exfoliating Jelly Cleanser заставляет вас сиять и становиться, как Рэйчел из «Друзей», то ожидайте, что продукт будет быстро распродан. Гвинет Пэлтроу отпраздновала запуск нового продукта в воскресенье (16 января) фотографией без макияжа. С убранными назад волосами и наклоном головы 49-летняя Гвинет была похожа на Дженнифер Энистон. 52-летняя Джен, как известно, начала встречаться с Брэдом Питтом в 1998 году, после того как он и Гвинет расстались. Однако послание Гвинет было не о прошлом, а о захватывающем будущем ее нового продукта.

«Если вы меня знаете, то помните, что я люблю хорошие отшелушивающие средства, поэтому я так рада представить это новое пополнение в семействе GOOPGLOW. Это удивительное мягкое желе, и когда оно очищает, оно действительно усиливает ваше сияние», — написала Гвинет. 

«Я хотела что-то, что поддерживает результаты, которые мы получаем от основных процедур отшелушивания, но достаточно мягкое, чтобы использовать его каждый день. Результаты довольно фантастичны — это действительно меняет то, как моя кожа выглядит и чувствует себя изо дня в день. Не могу дождаться, когда вы все попробуете».

Ошеломительная реакция на новый продукт среди звёздных друзей

Селфи Гвинет было встречено с любовью ее друзьями и поклонниками. 

«Не могу дождаться, чтобы попробовать, я преклоняюсь перед этой фотографией твоей липкой небесной кожи», — написала Холли Одри Уильямс

Фото с личной страницы Гвинет Пэлтроу в социальной сети Instagram

«Она светится!» добавил Джастин БлейкниПэрис Хилтон добавила смайлик «сердечки вместо глаз», а Энни Бинг прокомментировала: «Красивая ты». «Я не думаю, что вы готовы к этому желе», — заметил Энтони Рамос, в то время как другие фанаты прокомментировали, как «мило и аппетитно» выглядела Гвинет.

Несмотря на то, что у этих двоих есть один и тот же бывший, между 52-летней Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу нет вражды. Когда Дженнифер получила награду Гильдии киноактеров 2020 года за выдающуюся роль актрисы в драматическом сериале, Гвинет прокомментировала, что эта победа была «заслуженной». Комментарий Гвинет последовал за интервью для Harper`s Bazaar, в котором Гвинет отметила, что она по-прежнему «дружит с Брэдом Питтом». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *