Хелена Кристенсен окунулась в прорубь ледяного озера

Хелена Кристенсен доказала, насколько она смелая, искупавшись в ледяном озере в слитном купальнике с цветочным принтом.

53-летняя Хелена Кристенсен, кажется, не возражает против холода, так как модель смело нырнула в прорубь замерзшего озера в купальнике. Хелена разместила в своем Instagram видео, на котором она была одета в цельный купальник желтого цвета с вырезом халтер и полностью открытой спиной. Она дополнила свой образ светло-коричневой шапочкой.

В видео Хелена стояла в крошечной проруби озера, окруженной тоннами снега, и танцевала вокруг, демонстрируя заднюю часть своего купальника с огромным вырезом. Затем она присела и погрузила все свое тело в холодную воду, прежде чем встать и задрожать.

Передняя часть ее купальника была такой же великолепной, так как на ней был вырез в виде сердечка, а по бокам была высокая посадка, обнажающая ее подтянутые ноги. Под вязаной шапкой ее длинные каштановые волосы были заплетены в две косички.

Фото с личной страницы Хелены Кристенсен в социальной сети Instagram

Хелена всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и, кроме этого купальника, она недавно надела еще один. Она выглядела ошеломительно в черном цельном купальнике с массивным глубоким V-образным вырезом, который открывал широкое декольте.

Супермодель ожидает, что в 2022-м году завершится пандемия

Вырез купальника заканчивался в области талии в районе пупка, а лиф был завязан узлом спереди. Свой образ она дополнила серебряной брошью, зачесанными назад влажными волосами и ярко-красной помадой.

Хелена подписала фотографию:

«Это один из 7 раз, когда я смеялась в этом году, поэтому я подумала, что это подходящее фото, чтобы поблагодарить вас за всю любовь в честь дня рождения, действительно очень тронуло меня. Но серьезно, грядущий 2022 будет здоровым, безопасным, наполненным объятиями и смехом годом для всего мира».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *