Жена баскетболиста Леброна Джеймса в черном платье-пиджаке со страусиными перьями

Саванна Джеймс была готова поражать, демонстрируя свое пернатое черное платье в дерзкой новой публикации в Instagram.

37-летний Леброн Джеймс, может быть первым мужчиной на корте, то его жена, 35-летняя Саванна, доказала, что она знает толк в моде, когда она выставила напоказ потрясающий, черный, пернатый образ в своем Instagram 16 декабря. Жена-баскетболистка выглядела на все 100%, когда она расхаживала по своему великолепному коридору с мраморным полом, одетая в черное платье-костюм с глубоким вырезом, которое делало акцент на ее декольте спереди и в центре. Чтобы подчеркнуть элегантность, ее платье было украшено страусиными перьями на рукавах и по подолу.

Когда она шагнула и повернулась, Саванна откинула свои великолепные рыжие локоны и улыбнулась. Не упустив возможности продемонстрировать больше гламура, жена звезды НБА добавила бриллиантовую цепочку на шею, связав воедино весь свой образ черными туфлями на шпильках с ремешками. Процитировав старую лирику, Лила Уэйна в своей подписи, она написала: «Настоящий Джи двигается молча, как лазанья», а затем добавила: «Это все, что я могла придумать для подписи» со смайликом, пожимающим плечами.

Хотя было неясно, куда направляется Саванна, она явно была одета, чтобы произвести впечатление. Жена-предприниматель Леброна имеет привычку показывать подписчикам свои потрясающие наряды в Instagram. В преддверии Нового года она блистала в облегающем коричневом бархатном платье со смелым вырезом на спине, позируя перед стопкой гигантских корон и улыбаясь. 

Фото Саванны Джеймс с личной страницы в социальной сети Instagram

«Праздничные нотки», — подписала пост Саванна. А до этого она блистала в украшенном драгоценностями платье от Gucci на премьере фильма «Дом Gucci».

Саванна и Леброн начали встречаться еще со школьной скамьи

Саванна и Леброн — школьные возлюбленные, поженившиеся в 2013 году. У пары трое детей: сыновья Бронни, 17 лет, и Брюс, 14 лет, и дочь Жури, 7 лет. Недавно Саванна и Леброн рассказали об амбициях свего старшего сына Бронни в НБА на IMDb. Телевизионный документальный сериал «Высший класс: жизнь и времена первопроходцев Сьерра-Каньона». В то время как папа сказал, что хотел бы быть «на корте» со своим сыном, мама ответила более сдержанно. Она сказала, что хочет, чтобы Бронни был счастлив и находил счастье во всем, что он делает. «Я просто хочу, чтобы он был счастлив».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *