Что это за знак: Бритни Спирс перекрасила волосы в светло-фиолетовый оттенок

Поп-звезда дебютировала со своими свежеокрашенными локонами, стоя перед зеркалом и демонстрируя сексуальное мини-платье.

Бритни Спирс в новом образе! 40-летняя поп-звезда рассказала, что сменила свои фирменные светлые локоны на светло-фиолетовые, признавшись, что ей «скучно» на удаленной, а затем повторно опубликованной фотографии в Instagram в четверг, 20 января.

«Вот я с фиолетовыми волосами… я». Мне скучно… хорошо», — написала она в подписи, пояснив, что ее мастер по маникюру сделал предложение, от которого она не смогла отказаться. 

«Очень скучно, поэтому моя маникюрша сказала, сделай это!!!! Девушка… Я сделала это, но не уверена, что мне это нравится, но эй… Вот я в мини-платье за ​​100 долларов и в ботинках», — пошутила она, стоя перед зеркалом, добавив несколько платьев и смайликов, пожимающих плечами.

Она выглядела великолепно в черном мини-платье с глубоким вырезом и красных сапогах до колен, стоя в своей ванной. Она поворачивала голову из стороны в сторону в зеркальном видео, также демонстрируя свои завитые фиолетовые локоны. Как всегда, поп-звезда не разочаровала своим выбором песни — на этот раз она выбрала классическую песню «Girl Just Wanna Have Fun» 1983 года легендарной Синди Лаупер.

Пост набрал более 87 000 лайков всего за час, и многие оставили комментарии в поддержку. 

«Люблю фиолетовые волосы» и «QUEEN OF PURPLE», — написали два фаната. «Обожаю это, БРИТНИ, ты потрясающая!!! Люблю тебя!!» — отреагировал третий.

Это не первый раз, когда Бритни экспериментирует с оттенком: еще в 2015 году она преобразилась в блондинку с бледно-лиловым омбре, когда присутствовала на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards. После этого она сохраняла летний стиль в течение нескольких недель, демонстрируя свой образ на различных случайных прогулках в районе Калабасаса и на Гавайях во время поездки со своими детьми.

Фото Бритни Спирс вместе с парнем Сэмом Асгари с личной страницы в социальной сети Instagram

Сестра Бритни Спирс сделала откровенное признание в своих мемуарах

Ее последняя прическа появилась на фоне ее продолжающейся вражды с младшей сестрой, 30-летней Джейми Линн Спирс, вызванной новыми мемуарами звезды «То, что мне стоило сказать» и последующими интервью. Джейми Линн сделала ряд заявлений о Бритни как в книге, так и в интервью, в том числе о том, что ее сестра однажды затащила ее в комнату, угрожая ножом, потому что она была напугана. Эти утверждения сестры Бритни публично опровергла. С тех пор певица, исполнительница хита «Toxic» через своего адвоката Мэтью Розенгарта направила Джейми Линн письмо о прекращении противоправных действий.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *