Публичная ссора Бритни Спирс с родной сестрой

Популярная певица Бритни Спирс публично поссорилась со своей младшей родной сестрой. Бритни сильно разозлило интервью Джейми-Линн для телешоу.

Джейми-Линн Спирс стала приглашенной звездой на телешоу “Доброе утро, Америка”. Здесь, в прямом эфире женщина пообщалась с ведущими, где раскрыла детали личной жизни своей звездной сестры. Конечно же, данный выпуск программы собрал огромное количество просмотров. 

Что разозлило Бритни Спирс

На телешоу Линн появилась не просто так. Женщина написала собственные мемуары, которые уже вышли в продажу. Ей было важно привлечь внимание к книге, чтобы общественность была заинтересована в покупке. Работа Линн носит название “Вещи, которые я должна была рассказать”. Сестра Бритни поведала, что в книге рассказывается о том, какой образ жизни выбрала для себя знаменитая певица. Джейми назвала свою сестру “параноидальной и беспорядочной”, а также призналась, что в книге каждый сможет найти историю о том, как Бритни закрылась в комнате с сестрой, держа в руках нож. 

“Вишенкой на торте” для популярной певицы стала фраза сестры: “Я не понимаю, почему мы прекратили общение, ведь я всегда очень хорошо относилась к Бритни и всегда поддерживала ее”.

Реакция Бритни Спирс на интервью сестры

Оказывается, знаменитость имеет свое мнение по поводу того, что рассказала ее сестра. Певица не выдержала и написала гневный пост на своей официальной странице в социальной сети Твиттер. Женщина объяснила, что ни о какой поддержке со стороны сестры не было и речи. Именно в тот тяжелый период, когда Бритни страдала психологическими расстройствами, сестры не оказалось рядом. Более того, по словам Бритни, Линн не оказала ей помощь в решении вопроса о снятии опеки отца.

“Я тут заглянула в свой телефон и увидела, как моя сестра дает интервью, чтобы прорекламировать свою книгу… Я посмотрела его с температурой 40 градусов. Меня очень задело то, что сестра рассказывает о моем поведение, которые вышло из-под контроля. Ее никогда не было рядом со мной, тем более 15 лет назад, в тот период жизни… Так почему же она имеет право что-то рассказывать обо мне? Она пользуется мной, чтобы прорекламировать свою книгу? Ну это же реально так!” — пишет Бритни.

Кроме того, звезда решила прокомментировать слова своей родственницы относительно исполнения ее песни. Линн заявила, что создала ремикс на песню Бритни и исполнила его на церемонии наград в 2017 году, что вывело из себя автора трека.

“Может быть большинство людей сейчас не поймут, но я написала большую часть своих песен в тот момент, когда моя сестра была еще совсем маленькая. У нее тогда не было необходимости работать. Она всегда получала абсолютно все! Если бы вы были мной, то поняли бы мои эмоции и чувства. Я на протяжении 13 лет просила сделать ремиксы для моих песен, чтобы я могла выступать хотя бы в самом маленьком зале, ездить куда-то с турне. И вот я сижу и слушаю 15-минутное выступление моей сестры со всем тем, о чем сама мечтала. Но я всегда буду выше этого. Они все это время делали это, играли моими чувствами. А я сидела там и принимала это” — подытожила певица.

Бритни ненавидит всю свою семью

В конце своего монолога знаменитость искренне призналась, что ненавидит всех представителей своей семьи, ведь именно они на протяжении многих лет убивали мечты. Знаменитость призналась, что понимает, почему все СМИ так негативно настроены против нее, поэтому интервью сестры не стало большим удивлением.

Как отреагировала Линн Спирс на эмоциональное заявление Бритни

Реакция Линн не заставила себя ждать. Женщина написала ответ своей сестре в социальной сети Инстаграм. Джейми с иронией и некой завистью написала пост, в которой сообщила, что книгу она написала о своей жизни.

“Не хотелось бы лопнуть мыльный пузырь моей сестры, но моя книга не о ней. Я совершенно не виновата в том, что родилась под фамилией Спирс, и в том, что у меня есть личный горький жизненный опыт, в котором присутствует старшая сестра. Я всю жизнь строила свою карьеру вопреки тому, что являлась младшей в семье. И мне не нужны драмы, я просто рассказываю свою историю, что хоть как-то излечить свои раны” — пишет Линн Спирс.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *