Мадонна пригласила на ужин в ресторан сразу нескольких знаменитостей

Всемирно известная певица Мадонна решила поужинать в одном из элитных ресторанов Лос-Анджелеса в компании своих друзей. Она пригласила Канье Уэста с его новой избранницей.

Помимо Канье Уэста и Джулии Фокс были еще другие приглашенные звезды, однако все внимание Мадонны было направлено на знакомство с актрисой и моделью. Певица опубликовала на своей официальной странице в Инстаграм фотографии того, как прошла встреча.

Ужин Мадонны и других звезд

Итак, провести вечер в компании Мадонны согласились: Канье Уэст и Джулия Фокс, Антонио Браун и Флойд Мэйуэзер. Все знаменитости собрались в ресторане Лос-Анджелеса три дня назад. Певица призналась, что такая вечеринка звезд получилась случайно, однако знаменитости собрались не просто так — они оговаривали новый совместный проект.

“Сходила на ужин с Джулией, чтобы оговорить детали моего фильма… Неожиданно к нам присоединились еще несколько человек” — пишет Мадонна под своей публикацией.

Цель совместного ужина

Поп-певица также добавила, что она планирует создать проект, о котором раньше никому не рассказывала. Подробностей знаменитость не сообщила, но исходя из подписи публикации, можно предположить, что звезда собирается снимать документальный фильм о своей личной жизни и карьере.

Мадонна разместила фотографии, которые показывают, что атмосфера ужина была очень непринужденная и веселая. Также можно заметить, что певица и новая избранница Канье Уэста быстро нашли общий язык.

Образы Джулии и Мадонны

Для визита в элитное заведение Лос-Анджелеса Джулия Фокс выбрала очень откровенный и вызывающий наряд: черные кожаные брюки с низкой посадкой и такой же топ с длинным рукавом. Мадонна же отдала предпочтение белому платью-рубашке, в красным корсетом, который подчеркнул ее грудь. 

Скандал с Канье Уэстом после ужина

Ночью, после такого веселого ужина, рэп-исполнитель попал в серьезный скандал.

  • Возле одного из ночных клубов Лос-Анджелеса, к Канье подошел фанат с просьбой дать ему автограф и сделать совместное фото. Уэст отказался, но поклонник был крайне настойчив, парень достал телефон с камерой и запечатлел рэпера не в самом лучшем виде.
  • После этой выходки Канье сильно разозлился. Мужчина ударил поклонника в шею и грудь, после чего парень упал на асфальт.
  • Отряд полиции прибыл на место событий уже после того, как Уэст скрылся. В данный момент идет следствие. Если вина рэп-исполнителя подтвердиться, то ему грозит до 6 месяцев лишения свободы.

Видео с моментом стычки Канье и фаната, можно увидеть здесь.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *