Судья шоу «Шеф-повар» Падма Лакшми с дочерью отправилась на баскетбольный матч

Судья «Шеф-повар» (Top Chef) и дочь Кришна повеселились во время баскетбольного матча в Нью-Йорке.

У 51-летней Падмы Лакшми было особенное свидание, когда она приехала в город в воскресенье вечером, 23 января, в Нью-Йорке. Рядом с моделью и гурманом была ее 11-летняя дочь Кришна во время игры против «Нью-Никс» и «Лос-Анджелес Клипперс» в Мэдисон-Сквер-Гарден, которую вы можете увидеть на фотографиях здесь. Падма сияла, пока она и Кришна, которую она ласково называет «Маленькими ручками», сидели в зрительном зале. Выглядя непринужденно круто, она прикрыла свои длинные ноги черными узкими джинсами в сочетании с серым топом. Фаворит Top Chef завершила образ длинными волнистыми локонами и милыми ботильонами на каблуке. Помимо нее, Кришна выглядела превосходно в удобных и крутых джинсах и черной майке без рукавов.

 Помимо Падмы и Кришны, ведущие «The Daily Show» Тревор Ноа и комик Трейси Морган также наслаждались сидячими местами на полу. Игра сложилась хорошо для фанатов «Никс», которые завершились победой со счетом 110: 102.

Тесная эмоциональная связь с дочерью Кришной

Падма и дочь Кришна, которую она родила от бывшего мужа Адама Р. Деллы, практически никогда не разлучаются. Она постоянно присутствует в мамином Instagram, часто появляется в видеороликах с рецептами или просто дурачится дома. Недавно пара объединилась для «благодарственного поста Divina» в честь своей семейной собаки. А до этого Кришна пыталась убедить свою маму удовлетворить ее любовь к знаменитостям во время раунда подбрасывания карандаша. Однако звезда не так легко отделалась. Падма с гордостью объявила о своем незамужнем статусе в ноябре прошлого года во время выступления на «Watch What Happens Live». За несколько месяцев до того, как ее заметили, она сблизилась с получателем стипендии Макартура Терренсом Хейсом.

Фото с личной страницы падмы лакшми в социальной сети Instagram

Личная жизнь медийной личности Падмы Лакшми

Пока она держит свою личную жизнь в тени, Падма занята работой. В настоящее время она готовится ко второму сезону своего шоу «Вкус нации» с Падмой Лакшми, 19 января сообщив об этом фанатам в Твиттере. Тем временем 19-й сезон «Top Chef» был снят прошлой осенью в Хьюстоне, штат Техас, и ожидается, что он выйдет в начале 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *