Кайли Дженнер организовала традиционный «Бейби шауэр» в честь грядущего рождение 2-го ребенка

Кайли Дженнер опубликовала новые фотографии со своего проведенного «секретного» Бейби шауэр (вечеринка в честь будущей матери и празднования грядущего рождения ребенка). Очевидно, что магнат косметического бренда «Kylie Cosmetics» вскоре будет держать на руках маленький комочек счастья.

Животик Кайли Дженнер выглядит больше, чем когда-либо, в ее недавнем посте в Instagram. 24-летняя звезда реалити-шоу «The Keeping Up With The Kardashian» дала поклонникам возможность заглянуть в ее эксклюзивный проведенный детский душ. Для особого случая Кайли надела обтягивающее белое платье с длинными рукавами, которое облегало ее животик. Кайли находится на восьмом месяце беременности, и эти фотографии доказывают, что она вот-вот родит. На первом снимке друзья окружили ее и положили руки на ее драгоценный животик.

Другие снимки с ее детского душа продемонстрировали некоторые из классных украшений по этому случаю. На одном кадре основательница «Kylie Cosmetics» позирует перед тремя деревянными статуями жирафов в натуральную величину. На вечеринке была белая тема, которая сочеталась с платьем Кайли, так как столы были украшены белыми розами и карточками с именами жирафов. На каждом стуле лежало белое одеяло для каждого гостя с их именами. У звезды реалити-шоу также был очаровательный стол для шитья, где гости могли выгравировать собственное лоскутное одеяло для ребенка.

По снимкам можно предположить, что, возможно, у Кайли Дженнер родится сын

На вечеринке присутствовали матриарх Кардашьян Крис Дженнер и ее мать Мэри Джо Кэмпбелл. Одна фотография очаровательно запечатлела три поколения женщин вместе. Серия фотографий детского душа Кайли также, возможно, намекнула на пол ее ребенка. На снимке подарков из душа рядом с коляской и игрушечным кроликом лежало несколько синих сумок. Поскольку синий обычно ассоциируется с мальчиками, можно предположить, что у нее вскоре родится именно сынок.

Кайли вела очень сдержанный образ жизни в социальной сети относительно своей беременности, но все же хотела сделать ее особенной. 

«Несмотря на то, что общественность мало что слышала о Кайли в социальных сетях, конечно, она все же хотела отпраздновать свою беременность со своими самыми близкими друзьями и семьей», — рассказал инсайдер о детском празднике Кайли. 

«Последнее, что сейчас нужно Кайли, — это наличие драмы в ее жизни, потому что она беременна, и поэтому она сосредоточена на том, чтобы делать все возможное, чтобы оставаться расслабленной и здоровой».

Одной из причин молчания Кайли по радио является причастность отца ее ребенка Трэвиса Скотта к трагедии на Astroworld, в результате которой погибли 10 участников мероприятия. Сообщается, что Трэвис пытается найти баланс между тем, чтобы быть рядом с Кайли, и оставаться в тени после трагедии. 

«Трэвис был там, но он большую часть времени оставался в доме», — сообщил второй источник о присутствии Трэвиса на вечеринке по случаю рождения ребенка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *