Маколей Калкин сделала предложение своей возлюбленной

Актер, сыгравший главную роль в картине “Один дома” Маколей Калкин, наконец-то станет официально супругом актрисы Бренды Сонг. На днях женщину заметили с кольцом на том самом пальце. 

Голливудский актер Маколей Калкин и его возлюбленная 33-летняя актриса Бренда Сонг находятся в отношениях уже больше четырех лет. Пара даже уже воспитывает совместного ребенка — мальчика. Как заявляют инсайдеры, именно малыш стал причиной для союза Маколея и Бренды. Сын заставил задуматься Калкина о настоящей свадьбе.

Помолвка Калкина и Сонг

Знаменитая пара совсем не выносит подробности личной жизни на всеобщее обозрение. Поэтому, совершенно неудивительно, что фанаты и журналисты даже не догадывались про предложение руки и сердца от актера.

На днях же папарацци удалось запечатлеть Маколея и Бренду на прогулке по элитному району Беверли-Хиллз. Знаменитости шли, взявшись за руки. Огромное внимание журналистов привлек безымянный палец левой руки Сонг, на котором красовалось помолвочное кольцо с большим бриллиантом! Да, Маколей решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Естественно, актриса ответила согласием.

Отметим! Данный брак для 33-летней Бренды станет первым в ее жизни. А вот Маколей уже был единожды женат. Его первой супругой стала актриса Рэйчел Майнер. Пара находилась в официальном браке с 1998 года по 2002 год.

Как складывались отношения Калкина и Сонг

  • Молодые люди познакомились на съемочной площадки картины “Похмелье в Таиланде”. Они оба принимали участие в съемках.
  • Первые слухи про роман актеров появились летом 2017 года. Тогда папарацци запечатлели знаменитостей за ужином в Лос-Анджелесе.
  • Весной 2021 года у пары родился совместный ребенок — сын. Мальчика назвали Дакота. Такое имя ребенку выбрал Маколей, он хотел, чтобы его первенца назвали в честь любимой покойной сестры. Бренда не противилась такому решению. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *