Ким Кардашьян решила развлечься с двумя своими близкими подругами

Ким Кардашьян отправилась в Instagram, чтобы поделиться великолепными фотографиями себя и двух своих подруг, когда они веселились ночью под сияющей луной.

41-летняя Ким Кардашьян демонстрирует свою красоту при лунном свете. Звезда реалити-шоу «Семейства Кардашьян» провела ночь со своими подругами Натали Халкро и Оливией Пирсон и 29 января поделилась невероятными фотографиями этого особого момента в своем Instagram. На снимках три милые дамы позируют, прогуливаясь и сидя с уверенностью во взглядах, а за ними виден открытый бассейн с чистой голубой водой и яркая луна в небе.

Ким одета в черный топ и подходящую длинную юбку с высоким разрезом, а также в черную шнуровку вокруг каблуков, а ее длинные пряди собраны в хвост на фотографиях. Натали одета в длинное платье с животным принтом на тонких бретельках и босиком, ее длинные вьющиеся волосы распущены, а Оливия отлично выглядит в черном топе с бюстгальтером под расстегнутой черной рубашкой на пуговицах, черной мини-юбке и тапочках в тон. Ее светлые локоны убраны назад, а на макушке надеты солнцезащитные очки.

На последних снимках фанаты нашли невероятную схожесть дочери Чикаго с матерью Ким Кардашьян

«Проявления Луны», — подписала Ким привлекательный пост, прежде чем фанаты с энтузиазмом отреагировали. 

«Потрясающе», — написал один фанат, а другой сравнил черты лица Ким на фотографиях с чертами лица ее четырехлетней дочери Чикаго.

 «Я вижу лицо Чикаго на этой фотографии!», — воскликнул фанат, в то время как многие другие согласились.

В дополнение к фотографиям Ким, Оливия поделилась разными фотографиями всех трех девушек, гуляющих днем. Они сидели и расслаблялись, наслаждаясь напитками, щеголяя стильными серебристыми и белыми нарядами, включая серебряный укороченный топ для Ким. «Положи лайм в кокос», — написала Оливия в подписи, добавляя множество тематически эмоджи.

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: kimkardashian

Перед последними тусовками Ким с Натали и Оливией она попала в заголовки всех изданий из- за совпадения в образах с Питом Дэвидсоном, когда они оба были одеты в толстовки во время романтической ночи 27 января. Они навестили друзей в районе Беверли-Хиллз, и в этот вечер носили одинаковые солнцезащитные очки и черные маски, гуляя на улице с фотографами.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *