Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health

Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном укороченном топе и коротких байкерских шортах, рассказывая о своей часовой тренировке для обложки «Женское здоровье».

Ни для кого не секрет, что у 46-летней Евы Лонгории невероятная фигура, и она доказала это, когда снялась для обложки мартовского номера журнала «Women`s Health» за 2022 год. На обложке Ева продемонстрировала свой подтянутый пресс, надев коричневый укороченный топ с длинными рукавами и оранжевые плавки от бикини.

Топ Jacquemus Евы отличался высоким воротником и молнией спереди, и она сочетала его с парой ярко-оранжевых брюк Solid & Striped. Свой образ она дополнила серьгами Ettika и кольцом Tom Wood.

Фото с обложки журнала «Женское здоровье» можно увидеть ЗДЕСЬ.

Секреты здоровья и стройности фигуры от Евы Лонгории

Ева не только выглядела потрясающе, но и рассказала о своих секретах тренировок. Она рассказала журналу, что тренируется один час каждый день «для своего стабильного психического здоровья». В течение этого часа у Евы есть два любимых упражнения — отскок и поднятие тяжестей.

Прыжки — это тип тренировки на батуте, которой Ева начала наслаждаться во время карантина в 2020 году. Она сказала: «Это заставляет меня присутствовать. Вы действительно должны сосредоточиться на рутине и запомнить движения. Они часто переходят на другую сторону, что может сбить вас с толку, поэтому вы должны быть на высоте. Я люблю это».

Фото с личной страницы Евы Лонгории в социальной сети Instagram: evalongoria

Когда она не на батуте, Ева поднимает тяжести, занимается силовыми тренировками, приседает и толкает бедрами. 

«Я работаю с очень тяжелыми весами, — сказала она. 

«Я чувствую, что мое тело больше всего меняется, когда я это делаю. Я ношу монитор сердечного ритма, и я могу видеть скачки своего пульса, когда просто делаю тяжелые сгибания рук на бицепс».

Овощи — очень важный элемент в здоровом рационе

Хотя Ева любит тренироваться, еще больше она любит готовить, и она даже назвала это «лечебным». Она продолжила: «Я выросла на ранчо, где мы ели то, что было выращено на земле — когда был сезон тыквы, мы ели тыкву в течение трех месяцев. Это дало мне такое понимание того, откуда берется еда: она берется из земли. Фасоль является для нас большим источником белка. Я люблю готовить тако с портобелло и тако с джекфрутом, а также жареный рис с цветной капустой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *