Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky

Официально: Рианна беременна и ждет первенца от бойфренда A$AP Rocky! Она подтвердила эту новость, дебютировав с голым животиком 31 января.

Момент, которого фанаты все так долго ждали, наконец настал — Рианна беременна! Певица и ее бойфренд, A$AP Rocky, ждут своего первого ребенка вместе, и мы очень счастливы за пару. Захватывающие новости подтвердились 31 января, когда в Нью-Йорке появились фотографии Рианны и A$AP. Певица продемонстрировала свой голый животик под розовым пальто, которое было застегнуто только сверху, когда дуэт прогуливался по Гарлему. Она сочетала образ с джинсами с низкой посадкой и выглядела блаженно счастливой, когда шла рядом со своим мужчиной.

Романтические отношения Рианны и A$AP начинались еще до начала пандемии

Рианна и A$AP встречаются уже два года и решили сделать следующий шаг в своих отношениях. Хотя они были друзьями в течение многих лет, официально они начали встречаться только после разрыва Рири со своим бывшим партнером Хасаном Джамилем в начале 2020 года. Они держали начало своего романа в тайне во время пандемии коронавируса в 2020 году.

Фото с личной страницы Рианны в социальной сети Instagram: ririgalbadd

После того, как Рианна рассталась с Хасаном, началась пандемия коронавируса, и мир закрылся, и тогда Рианна и A$AP стали проводить больше времени вместе наедине. К концу 2020 года пара была публично замечена вместе на фотографиях папарацци. Предположения о том, что отношения пары становятся серьезнее, начались, когда Рианна отвезла его домой на Барбадос на каникулы в конце 2020 года.

Во время пандемии дуэт даже вместе совершил путешествие по Америке, о чем A$AP рассказал в интервью изданию «GQ» в мае 2021 года. Мужчина рассказал журналу о поездке, сказав:

«Я никогда не испытывал ничего подобного». 

Что действительно нас поразило, так это то, что он рассказал о своих отношениях с Рианной. 

«Гораздо лучше, когда у тебя есть один человек», — сказал он. «Она составляет, наверное, миллион других. Я думаю, когда вы знаете, вы знаете. Она единственная», — с любовью сказал он.

С тех пор, как их отношения стали официальными, влюбленные были замечены вместе по всему миру. Они даже впервые вместе появились на красной ковровой дорожке на Met Gala 2021 13 сентября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *