Билли Айлиш — снова брюнетка!

Билли Айлиш дебютировала с совершенно новой короткой челкой спереди и черными волосами, когда она продемонстрировала свой новый образ в Instagram.

20-летняя Билли Айлиш всегда меняет с легкостью прическу, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте. Певица дебютировала в новом угольно-черном оттенке волос с очень короткой челкой спереди и более длинными частями по бокам.

Билли опубликовала селфи в самолете, демонстрируя свой новый образ. Мало того, что ее новый цвет был черным как смоль, но ее челка была очень крутой. Пряди были очень короткими в центре ее лба, но превратились в более удлиненную челку по бокам ее лица.

Множество поклонников бросились в раздел комментариев, чтобы оценить ее новый образ. Один фанат прокомментировал:

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС», «Такая великолепная», а один человек даже написал: «ЭРА ЧЕРНЫХ ВОЛОС ВОЗВРАЩАЕТСЯ».

Постепенное преображение Билли Айлиш от светлого до угольно-черного в течении нескольких месяцев

Между тем, всего две недели назад Билли покрасила волосы в рыжий цвет и ходила так в течение недели, прежде чем покрасить их в коричневый цвет. Она так часто меняет цвет волос, что мы уже даже не удивляемся, и ей всегда удается идеально укладывать свои прически.

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: billieeilish

Новый образ Билли был в общей сложности на 180 градусов кардинально поменялся в отличие от предыдущих платиновых светлых волос, которые она демонстрировала последние несколько месяцев. Только этим летом Билли снова шокировала нас, когда она отрезала свои длинные светлые волосы на гораздо более короткую стрижку, которая заканчивалась прямо под ее челюстью косматой передней челкой.

С тех пор Билли немного отрастила волосы и, прежде чем стать полностью черной, медленно красила волосы в разные оттенки коричневого, пока не получила желаемый цвет.

До стрижки у нее были светлые волосы до плеч со слоями и челкой спереди. Она придала своим волосам более резкий вид, и они были более лохматыми, чем ее предыдущая прическа.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *