Хейли Бибер призналась, что в этом году она не планирует стать мамой

Американская модель и супруга певца Джастина Бибер — Хейли, поделилась информацией о том, когда же она станет впервые мамой.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально связали себя узами брака еще в 2018 году. Сейчас они являются одной из самых популярных пар американского шоу-бизнеса. Фанаты уже несколько лет ждут, когда же супруги наконец-то решаться на наследников. Ранее певец и модель признавались, что хотят детей сразу же после свадьбы, однако позже их мнение изменилось. Изначально планы были нарушены состоянием здоровья Джастина Бибера. Сейчас же Хейли признается, что в ближайшие несколько лет она будет пытаться забеременеть, но в этом году не стоит ждать данную новость.

Хейли Бибер о беременности и детях

В своем последнем интервью Хейли призналась, что в ближайшие несколько лет, она с супругом попытается забеременеть. Но никаких гарантий знаменитость не дает.

“На все есть свои причины. И не просто так это называют “попыткой”, верно? Абсолютно никто не знает, сколько времени может занять этот процесс” — говорит супруга Джастина.

Планы Биберов на 2022 год

В этом же интервью модель призналась, что в 2022 году не нужно ждать новости о том, что она беременна. Причину Хейли решила не называть, судя по всему у звездной пары есть какие-то грандиозные планы, а возможно, Джастин все еще проходит курс восстановления ментального здоровья.

“В этом году детей точно не будет. Думаю, что для нас, это было бы очень неспокойное решение” — признается модель.

Стоит отметить, в конце прошлого года канадский певец Джастин Бибер в одном из интервью заявил, что уже готов стать отцом, на что Хейли отреагировала неоднозначно. Видимо, после этого громкого заявления супруги оговорили все моменты беременности и продолжения рода.

А мы напомним, что совсем недавно о своей долгожданной беременности заявила певица Рианна. Совсем скоро она станет впервые мамой. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *