Джулия Фокс отметила день рождения в кругу друзей: прилетел ли Канье Уэст на праздник?

2 февраля 2022 года американской актрисе Джулии Фокс исполнилось 32 года. Именинница решила отпраздновать этот день в кругу своих друзей.

На празднике появился и известный скандальный рэп-исполнитель Канье Уэст, возлюбленный Джулии. Сразу же после окончания мероприятия рэпер отправился в Лос-Анджелес на частном самолете, чтобы завершить работу над своим новым альбомом. 

Где Джулия отметила День рождения?

Джулия Фокс безумно любит один небольшой ресторан французской кухни, который расположен в Нью-Йорке, поэтому актриса даже не раздумывала над выбором места. Именно в ресторан Lucien женщина пригласила всех своих близких друзей и нового избранника. Для празднования дня рождения Фокс выбрала кожаный наряд, состоящий из лосин и топа. Это привычная одежда для актрисы, в которой она себя чувствует уверенно.

Как себя вел Канье

Сама Джулия не показывала детали праздника в социальной сети Инстаграм, а вот ее друзья снимали все на свои телефоны и показывали подписчикам в режиме реального времени. Гости опубликовали момент выноса торта, видно как Джулия загадывает желание, а счастливый Уэст стоит рядом, улыбается и нежно обнимает именинницу за плечи. 

Немного позже появились кадры застолья. Гости пробовали любимые блюда Джулии, в то время как знаменитость рассматривала подарки, демонстрируя их Канье. Что подарил Канье своей новой возлюбленной пока остается неизвестным.

“Они приехали в ресторан вместе, выглядели очень гармонично. Канье вообще все время улыбался. Все ее друзья присутствовали там, собралась достаточно большая компания” — рассказывает инсайдер. 

Как говорилось ранее, Канье прилетел из Лос-Анджелеса специально для празднования дня рождения Джулии. По окончанию мероприятия, он сразу же улетел.

“Уэст прилетел на своем самолете в Нью-Йорк на день рождения, а потом сразу же улетел в Лос-Анджелес. Ему очень срочно нужно завершить альбом Donda 2” — добавил источник.

Отметим! Это была первая встреча Канье и Джулии после долгого расставания. Последний раз они вместе появлялись на публике на Неделе моды в Париже. Тогда пара всячески привлекала к себе внимание журналистов, одеваясь в яркие парные наряды.

Как развивается роман Уэста и Фокс

  • Впервые о Джулии и Канье заговорили как о паре в начале 2022 года. После того как рэп-исполнитель получил бумаги о разводе с Ким Кардашьян, он стал активно ходить с Фокс на свидания.
  • Через несколько дней Фокс подтвердила роман с певцом. Она опубликовала страстную совместную фотосессию, а после объяснила, что познакомилась с Уэстом в канун нового года. Между ними сразу же возникла взаимная симпатия.
  • Пара посетила неделю моды в Париже, демонстрируя публично свои отношения. В сети же фанаты сравнивают стиль и образ жизни Ким и Джулии. 
  • Фокс была замужем за пилотом гражданской авиации. 14 февраля 2021 года у нее родился первенец от супруга. Сейчас актриса в разводе. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *