Кайли Дженнер вновь стала мамой!

Всемирно известная американская модель и блогерша Кайли Дженнер родила своего второго ребенка! Нежное фото малыша она показала на весь мир.

О том, что малыш появился на свет Кайли Дженнер решила сообщить самостоятельно, она опубликовала черно-белую фотографию ребенка на своей странице в социальной сети Инстаграм. Прежде чем показать новорожденного широкой публике, женщина отдыхала от родов 5 дней.

Кайли Дженнер дважды мама

Знаменитая модель показала в социальной сети нежную черно-белую фотографию, на которой запечатлены две ручки. Первая рука принадлежит новорожденному ребенку, а вторая — старшей дочери Сторми. Старшая сестра держит за запястье малыша. 

Также Кайли решила оставить некую интригу, сообщать пол и имя ребенка она не стала. Публикацию модель подписала достаточно скромно, указав лишь дату рождения — 2 февраля 2022 год. Также женщина оставила эмодзи — одно синее сердечка. Исходя из этого можно сделать вывод, что у Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер родился мальчик. Собственно так решили и фанаты модели, начав в комментариях поздравлять знаменитость с рождением сына.

Что известно про вторую беременность Кайли Дженнер

  • О том, что Кайли находится в ожидании второго ребенка, стало известно в конце лета 2021 года. Женщина призналась самостоятельно в социальной сети, так как ей надоели слухи вокруг собственной персоны.
  • Фанаты первые заподозрили о беременности, так как Кайли долгое время публиковала старые снимки, и нигде не появлялась на публике. Позже модель пролила свет на свое “новое” состояние.
  • У Кайли Дженнер и ее возлюбленного Трэвиса Скотта уже есть совместный ребенок — дочь Сторми, которая появилась на свет в 2017 году.
  • Знаменитость всегда говорили, что ей хочется иметь несколько детей, с минимальной разницей в возрасте.
  • Над появлением второго малыша пара работала больше года. Модель не могла забеременеть сразу.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *