Ким Кардашьян на обложке мартовского выпуска «Vogue»

Ким Кардашьян попала на мартовскую обложку журнала «Vogue», и она выглядела потрясающе великолепно в ярком узорчатом платье, а ее длинные волосы были распущены и выпрямлены.

Еще один день, еще одна обложка журнала «Voque» для 41-летней Ким Кардашьян, которая только что попала в мартовский номер 2022 года. Мать четверых детей выглядела потрясающе, когда она снялась для обложки в обтягивающем платье без рукавов, а ее макияж был нежным и максимально натуральным, демонстрируя ее великолепное лицо.

На обложке Ким блистала в платье Loewe с классным геометрическим лифом и узкой юбкой. Что касается ее гламура на обложке, она использовала нейтральный макияж, добавив коричневые дымчатые тени глазам, толстую черную подводку для глаз под веками и телесную матовую помаду.

Наиболее полюбившийся образ Ким Кардашьян фанатами?

На протяжении всей съемки Ким носила множество потрясающих нарядов, и одним из фаворитов для поклонников было ее белое платье Balmain. Длинное платье с высоким вырезом на шее и бандо без бретелек вокруг груди.

Бока платья были полностью вырезаны, обнажая ее подтянутый пресс и тонкую талию, а сбоку на юбке был глубокий разрез, демонстрирующий ее подтянутые стройные ноги. Свой образ она дополнила крутыми туфлями на каблуках Giuseppe Zanotti с ремешками.

Фото из социальной сети Instagram. c личной страницы Ким Кардашьян: kimkardashian

Еще одной из любимых фотографий был профильный снимок Ким, которая смотрела вдаль, а ее волосы были зачесаны назад в толстый плетеный пучок. Она добавила массивную золотую серьгу Schiaparelli Haute Couture и черно-белую подводку для глаз.

Как будто наряды Ким не могли стать еще сексуальнее на звезде реалити-шоу, она надела обтягивающее белое боди Balenciaga с длинными рукавами и узкими трусиками, обнажавшими ее оголенный зад. Фотография была сделана со спины, чтобы показать ее знаменитую пятую точку, и она дополнила ее белыми перчатками Balenciaga до локтя.

На другом фото Ким выглядела естественно красивой, когда ее волосы были распущены и убраны за плечи, когда она смотрела в камеру в обтягивающем белом платье от Givenchy с глубоким вырезом, обтягивающем корсете и юбке с баской с вышивкой.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *