Виктор Гарбер: я — гей

Пошла очередная волна выходов из тени: актер Виктор Гарбер официально признался, что он — гей.

Гарбера мы помним как инженера «Титаника» в одноименном фильме Джеймса Кэмерона и по многим другим ролям в кино и сериалах. В частности, он шесть раз номинировался на «Эмми» — в том числе трижды за сериал «Шпионка» с Дженнифер Гарнер в главной роли.  Слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации ходили давно, так что Виктор подтвердил то, что всем и так известно. «Я вообще-то не говорю об этом, но все же знают», — заявил в интервью 63-летний актер.

Гарбер, действительно, не скрывал своей однополой любви. «Мы с компаньоном Рейнером Андрисеном уже 13 лет живем вместе в Гринвич Вилладж, — сообщил он в интервью канадскому журналу в прошлом году. — Мы оба обожаем Нью-Йорк».

Рейнер Андрисен — художник и модель, и они с Виктором вместе появились в этом году на вручении «Золотого Глобуса». Открытие некуда, так сказать. На «Глобусе» же, кстати, и Джоди Фостер совершила свой «каминг аут». Что-то им подмешали в воздух там всем, не иначе.

Виктор Гарбер

Читайте также:

4 комментария

  1. сума сошли, а если все будут ориентироваться на свой пол… ❓

  2. Аватар nina:

    😯   РАССТРЭЛЯТЬ !

  3. Аватар serena:

    Вспоминая Джека Бристоу в «Шпионке»… я в шоке. Хороший актёр, ведь по его ролям я и подумать не могла, что он нетрадиционной ориентации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *