У Элтона Джона — сын!

Мы с вами уже знаем, что Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш недавно стали родителями во  второй раз. Подробностей никаких не сообщалось, за исключением того, что малыша паре подарила та же суррогатная мать, что 2 года назад родила для них сына Закари.

И вот Элтон и Дэвид поговорили с репортерами Hello! и расставили все точки над i:

«Мы оба страстно хотели детей, но все равно не верится, что у нас теперь два сына. Рождение второго сына самым идеальным образом комплектует нашу семью. Сложно выразить, как именно мы себя чувствуем сейчас. Мы просто переполнены счастьем и душевным волнением».

Новоприбывшего члена семейства Ферниш-Джон зовут Элайджа Джозеф Дэниел. Он появился на свет 11 января в Лос-Анжелесе. Весит пацан примерно 3 кг 700 граммов.

Поздравляем!

 

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Nina:

    Ну чему могут научится мальчики у своих «таких»  родителей? В традиционной семье нормально когда папа целует и обнимает маму, а что будут видеть они как папа и папа вместе спят, целуются и обнимаются? В мальчиках будет с детства заложено , что мужчина может спать с мужчиной, жить с ним в браке и родить детей. 

    • Аватар Маричка:

      В традиционной семье нормально когда папа целует и обнимает маму, а что будут видеть они как папа и папа вместе спят, целуются и обнимаются?
      ========================
      а давайте вспомним традиционные семьи, где папа не только целует и обнимает маму, но и бьет? и давайте вспомним статистику, каков процент у нас таких семей, где процветает домашнее насилие или где один или оба родителя пьют. думаете, что в таких семьях ребенок более нормальным и счастливым вырастет?
      блин, как достали уже эти озлобленные гомофобы, которые на каждом углу орут спасите, помогите, детей уродуют. вместо того, чтобы плакать о несчастной судьбе дете й Элтона Джона, лучше бы на детей из семей алкоголиков, что живут по соседству с вами внимание обращали и помогали.
       
      за Элтона Джона рада. уверена, его дети будут расти в любви и заботе

  2. Аватар Тати:

    главное чтобы они им не навязывали гейсво — а то может мальчуганы девченок любить будут  😯

  3. Аватар Ja:

    Ужс, прям жалко тех кто думает что во всех нормальных семьях папа бьёт маму и бухает по чёрному, я таких допустим не знаю. Для меня равнозначно что в гомо-семьях растёт ребёнок, что типа папашка покупает ребёнка у суррогатной мамы, что мать-одиночка тянущая детей на своём хребте.

    • Аватар Маричка:

      в нормальных семьях никто никого не бьет и нет алкоголиков. но сколько таких нормальных семей? а сколько ненормальных? статистикой когда-нибудь интересовались? или только сплетни о звездах актуальны?  :mrgreen:
      по статистике — 40 процентов всех тяжких преступлений в России совершаются в семьях. 
      Ежегодно в России в результате домашнего насилия гибнут 12-14 тыс. женщин — одна женщина каждые 40 минут.
      Ежедневно 36 тысяч россиянок терпят побои мужей. И это лишь видимая малая часть общего массива зла. 60-70 процентов женщин, страдающих от издевательств, не обращаются за помощью: страх, стыд огласки, полная материальная, жилищная зависимость от мужа — терпят годами, до последнего. А если и обращаются… Только 3 процента таких дел доходят до суда.
      (источник —  «Российская газета» — Федеральный выпуск №5917 (244))

  4. Аватар Ja:

    Это… Судя по выборам и чудесам ловкости в статистике (господин Чуров опять же) я не верю таким данным. Судя по моей выборке нету такого количества насилия, зачем нас хотят запугать в принципе понятно. Ни одна нормальная женщина жить с придурком поднимающим на неё руку не станет, если живёт значит её всё устраивает.
    Так что это не выход всем переметнуться в нетрадиционные отношения. 😆

    • Аватар Katrina:

      Вы не слова не поняли, что пытались до вас донести. Не верю — это конечно аргумент, не поспоришь 

  5. Аватар Ja:

    «не слова» 😆  Сама имею отношение к статистике и знаю как в угоду ситуации она рисуется. Не знаю женщин кто терпел бы насилие, посему не считаю в в нормальных семьях детям хоть сколько минут хуже чем в гомо, где они с младенчества мужеложство наблюдают.
    З.Ы. я очень лояльна к людям с нетрадиционной направленностью, но плодить детей это перебор уже.

    • Я знаю женщин, которые терпели и терпят насилие. Одна из них — моя тетя, которая решилась развестись с мужем (он каждый раз пил и бил) лишь тогда, когда он пырнул ее ножом. И таких женщин — сотни тысяч. Если ВЫ ничего про них не знаете — это не значит, что они не существуют. Но что женщины, которых бьют в России! Вон у нас и сиротам в детдомах сладко живется, и инвалиды уже могут в армии служить, и вообще у нас все зашибись, какое такое насилие.

      • Аватар Ja:

        если женщину бьют значит её это устраивает, у нас сейчас уже есть возможность менять свою судьбу, уйди и живи одна или с кем захочешь) Сиротам вряд ли где особо сладко живётся, инвалидам тоже . Но не надо говорить что уж чуть не каждый ребёнок лицезреет избиение матери и алкоголизм родителей. Так же как и мало кто из гомосексульных пар берёт на себя ответственность воспитания людей, и я их за это уважаю.

        • А где речь о том, что каждый ребенок лицезреет?
          У нас сейчас такое же средневековье, как и двести лет назад. Только с Интернетом.

          • Аватар Ja:

            Видите здесь сильно уж печальную статистику привели 😕  По факту в принципе согласна, люди живут как в средневековье, вернее как в домострой, если применительно к нашей стране. Но опять же я считаю многое происходит из-за бездействия собственного. Не дают то что положено по праву, плюнем порасстраиваемся и дальше пойдём обиду затаив, бьёт муж? ну зато есть «мужик» в доме (бьёт значит любит/все такие). На самом деле надо убегать от таких «мужчин», добиваться своего не мытьём так катаньем, не позволять чтобы на наших глазах вытирали о нас, женщин, ноги. Тут другой перегиб наступает 😛 феминизмом пахнет 🙄

          • Да нет, это не феменизм, а защита собственной личности и безопасности.

          • Аватар Маричка:

            Ja, я не знаю сколько вам лет, вполне возможно,что вы еще молоденькая девочка-подросток, которая защищена широкими спинами мамы и папы. ну или живете в каком придуманном вами сказочном мире, и не хотите впускать в этот мир некрасивую реальность. знаете, у меня, слава Богу, семья очень благополучная, и таких проблем никогда не стояло вообще, но это не значит, что так у всех. у меня есть знакомая семья,причем семья очень обеспеченная, глава семьи — миллионер, имеющий прекрасное образование. так вот этот очень удачливый, умный и образованный человек постоянно избивал свою жену. его жена, при всем при том, что  является далеко не последним человеком, даже пикнуть не могла, и все терпела, так как перед ней стояла угроза потерять  дочь. правда она ее в конечном счете потеряла, муж нашел себе новую жену и выгнал ее, забрав себе их дочь. сейчас эта девчушка живет с ним и новой мачехой, которую отец тоже бьет. как вы думаете, счастливым ребенком растет эта девочка? так это семья, где нет проблем алкоголизма и финансовых проблем, а сколько семей, где помимо вот такого урода есть еще проблемы с алкоголем, жильем и деньгами.
            так что заявления типа: в любой гетеросексуальной семье ребенок априори будет более счастливым, чем в гомосемье, безосновательны и глупы. главное, чтобы ребенок был окружен заботой и лаской, и видел хорошие и крепкие отношения между родителями.

      • Аватар Ja:

        За девочку конечно спасибо, нет к сожалению не подросток 😀  за традцатник, несколько детей, второй муж 😆 Про то что лучше спорить не стану. Но мне сложно понять зачем мужчина пенсионного возраста и нетрадиционной ориентации заводит детей, я считаю плохо что им с «женой» не разрешили усыновить ребёнка. Опять же как мама знаю что дети задают интересные вопросы. Можно конечно объяснить что мы с папой не такие и тебя за деньги выносила посторонняя тётка т.е по факту мы тебя купили т.к. нам детишек хотелось. В любом случае желаю семье счастья, чтобы мальчишки выросли и отцов не упрекали.

  6. Не по мне все это. Ну да ладно.

  7. Аватар aga:

    Вот она — помидорная поляна! Чо так про Джоди Фостер не писали, а ведь она своим пацанам тот же дурной пример подает?! 
    И споры эти — будто нас кто-то спрашивает. Могут позволить и будут детей заводить. Через 15-20 лет всех спорщиков жизнь рассудит. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *