Элтон Джон: суррогатное материнство подорожало

Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш, вы знаете,  чуть более недели назад во второй раз стали родителями: суррогатная мать — та же самая, что выносила их первенца Закари — подарила этой нетрадиционной паре второго сына Элайджу.

Вот только за прошедшую пару лет ценник на ее услуги несколько повысился. в 2010-м Элтон и Дэвид заплатили этой женщине 17, 340 (поскольку подсчеты велись в Великобритании, сумма указана в фунтах стерлингов), нынче же им пришлось отдать 20.000. Если же они захотят заиметь с помощью Калифорнийского центра суррогатного материнства третьего ребенка, плата составит уже 21.000 в фунтах. Так, во всяком случае, пишет The Sun. Ну, для миллионера Элтона это, в любом случае, ерунда.

Имя женщины, выносившей детей Элтона и Дэвида, по-прежнему неизвестно. Репортеры, раздобывшие свидетельство о рождении Элайджи, явно были разочарованы, обнаружив в графе «Мать» имя Ферниша. Элтон же вписан в свидетельство как отец малыша.

Убеждаемся в этом под катом!

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    на фото старшенький мальчик что ли?

  2. Аватар nina:

    Как можно психически больным людям рожать . или усыновлять детей ?   Они завтра  выдумают что они пришельцы  или что  они дельфиныи ли Наполеоны .  в дурдом их-лечить током  .  или как прокаженных -отделять от нормальных людей . а не позволять этой заразе распространяться по Земле 👿

    • Аватар aga:

      Вообще-то их отцовство стало возможным благодаря женщинам, которые к своей способности к деторождению относятся как к товару. Это просто крайняя форма проявления принципа «я те рожу, а ты — содержи».

      И мне вот не понятно: почему донорство спермы не вызывает таких же бурных прений? Это ж явления одного порядка. 

  3. Аватар nina:

     Донорство спермы -явление одного порядка с чем , с гомосексуализмом ?   😯   То что женщины для   традиционных  бездетных пар рожают детей , меня не волнует .

    • Аватар aga:

      Суррогатное материнство и донорство спермы — сознательное лишение ребенка одного из родителей (исключая донорство для пар, в которых супруг бездетен).

      Гомосексуализм меня не волнует. 

  4. Аватар Katrina:

    nina, током лечить надо вас, раз вы до сих пор со средневековым мышлением, не вываливайте ваше невежество на счастливые и любящие семьи.

  5. Аватар belaraniel:

    меня другое удивляет — раздобытое свидетельство о рождении, каким образом он может попасть в руки репортеров (понятно, что за денежку, ну или сами Ферниш и Джон, но блин!), ребенок только родился, а его личный документ уже выставлен на всеобщее обозрение

  6. Аватар Тома:

    Оторопь от таких семеек берет 😮

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *