Соланж Ноулз опубликовала первый пост с тех пор, как пропала с осени 2021 года в Instgram

Соланж Ноулз опубликовала множество снимков, на которых звезда демонстрирует множество стильных нарядов, от сексуальных бикини до роскошных боди.

35-летняя Соланж Ноулз — икона стиля! Певица без особых усилий продемонстрировала несколько стильных образов в своем посте в Instagram, опубликованном во вторник, 8 февраля. Публикация серий фотографий началась с селфи Соланж в коричневом топе, со светло-зелеными тенями для век, помаде и серьгах. Затем Соланж продемонстрировала сексуальное черное бикини сзади в тропическом месте и снова смоделировала купальник в видео, плавая в воде. Но это не все!

После полугодовой тишины в социальной сети Соланж Ноулз порадовала поклонников серией замечательных снимков

Певица, исполнительница хита Solo Star также щеголяла в красном боди для фотосессии, сделанной Рафаэлем Риосом. Она продемонстрировала черный связанный крючком наряд с треугольным бюстгальтером и чулками для горячего селфи в зеркале. У Соланж была широкая улыбка на лице с вьющимися волосами и красным топом на другом изображении, за которым последовало милое селфи в коричневой куртке на молнии.

Соланж продолжила радовать поклонников своей красотой, смоделировав черное макси-платье, лежа на кровати. На этой фотографии она была так похожа на свою 40-летнюю сестру Бейонсе! На своем последнем фото звезда «Добейся успеха: все или ничего» держала краба, позируя в белом топе и стильных белых штанах на лодке. Соланж не подписала свой пост с фотографиями: она позволила великолепным изображениям говорить самим за себя!

Фото с последней публикации Соланж Ноулз прошлого года в социальной сети Instagram: solangeknowles

Фотографии Соланж стали долгожданным сюрпризом. Звезда вела себя довольно отстраненно в Instagram и не публиковала сообщения в приложении для социальных сетей с сентября 2021 года. Так что было приятно увидеть, чем она занимается в свободное время. Плюс эти наряды!

Хотя 17-летний сын Соланж Джулес не появился на фотографиях, мы знаем, что подростка можно краткосрочно услышать во время заглавной песни к новой серии Facebook Watch его бабушки Тины Ноулз «Беседы с мамой Тиной». Трое детей Бейонсе, Блю Айви Картер, 10 лет, и близнецы Руми и Сэр, 4 года, также ненадолго фигурируют в заглавной песне, которую подробно поет сама Королева Бей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *