Драка, выстрелы и 3 пострадавших: звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян посетила вечеринку Джастина Бибера

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Хлои Кардашьян также посетила вечеринку Джастина Бибера, где 3 человека были ранены снаружи после того, как вспыхнула драка и раздались выстрелы.

Была ли Хлои Кардашьян в момент выстрелов и драки в ресторане?

Хотя вечер мог стать еще хуже, Хлои Кардашьян появилась на вечеринке Джастина Бибера, выглядя так, будто в ее мире все было в порядке. Звезда реалити-шоу была одета в черный кожаный ансамбль, когда она прибыла на вечер поп-звезды в The Nice Guy в Западном Голливуде 11 февраля незадолго до того, как на улице раздались выстрелы, в результате чего трое пострадавших были доставлены в больницу. Неизвестно, была ли Хлоя еще в ресторане, когда произошел инцидент в 2:45, согласно заявлению полиции.

Когда Хлоя вышла из своего автомобиля, чтобы попасть на вечеринку Джастина, она, безусловно, подняла температуру, когда устроила знойный показ в своем полностью кожаном наряде. Ее образ и тело мести привлекло внимание, поскольку обтягивающее мини-платье идеально сидело в ее безупречном телосложении. Она сочетала сексуальный стиль с черной кожаной курткой и подходящими кожаными сапогами до колен. Ее великолепные светлые длинные локоны были собраны в конский хвост, в то время как она позволила своей естественной красоте сиять, практически без макияжа.

Появление звезды реалити-шоу «KUWTK» произошло незадолго до ужасающей стрельбы, когда трое жертв — 19-летний мужчина, 24-летний мужчина и 60-летний мужчина — были ранены и доставлены в ближайшую больницу, где они остаются и по сей день в тяжелом состоянии. По данным полиции, стрелок или стрелявшие до сих пор на свободе, и никаких арестов произведено не было. Инцидент не связан с бандой. 

Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в социальной сети Instagram: khloekardashian

На звездную вечеринку Джастин Бибер позвал множество популярных звезд кино, эстрады и шоу-бизнеса

Джастин устраивал звездную вечеринку Revolve в популярной точке Лос-Анджелеса после своего предыдущего выступления перед Суперкубком в Pacific Design Center. Помимо Хлои, в список гостей после вечеринки вошли Дрейк, Лео ДиКаприоТоби Магуайр и Кендалл Дженнер, сообщает издание TMZ. Издание сообщает, что Kodak BlackGunna и Lil Baby стояли возле Mr. Nice Guy около 2:45, когда началась драка, за которой последовало несколько выстрелов. В видео, полученном TMZ, большая толпа стоит на улице, когда несколько человек внезапно перепрыгивают через машину и начинают драку. Через несколько секунд слышны выстрелы, толпа начинает кричать и расходиться.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар smo:

    very good jon admin. very useful to me cute

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *