Дочь Чарли Шина опубликовала откровенное фото в зеленом бикини

В недавней серии Instagram Сами Шин в красивом зеленом бикини и соломенной шляпе греется на солнце Малибу.

Сами Шин очаровательна в зеленом! 17-летняя девушка, дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина, в понедельник надела красивое зеленое бикини с цветочным принтом, поделившись в Instagram тремя разными ракурсами снимка. На фотографиях Сами позирует, сидя на пляже, показывая с помощью своего геотега, что она находится в Малибу, штат Калифорния. Подросток позировала на безмятежных снимках, когда солнце садилось, а также по этому случаю надела соломенную шляпу, готовую к пляжному отдыху. Она подписала пост, просто написав «xoxo», поделившись некоторой благодарностью со своими поклонниками.

В последнее время Сами несколько раз появлялась в новостях, так как ее мама Дениз, 50 лет, недавно появилась на радио-шоу Джеффа Льюиса Sirius XM 11 февраля, чтобы обсудить характер отношений с детьми в этом возрасте. 

«Честно говоря, у меня с ней натянутые отношения», — сказала бывшая звезда реалити-шоу «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» на шоу. «Это очень сложно. Я знаю, что в конце концов мы придём к общему консенсусу, но сейчас это довольно напряженно».

Дочь звезды реалити-шоу предпочла проживать вместе с отцом, актером Чарли Шином

Когда ее спросили, довольна ли Дениз тем, что Сами в настоящее время живет со своим 56-летним отцом, актером, звездой «Диких вещей» сказала: «Конечно, я бы хотела, чтобы она жила со мной. Она жила со мной все эти годы ранее».

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: deniserichards

Актриса, у которой также есть 16-летняя дочь Лола от своего бывшего, продолжила: «Но я думаю, что сейчас очень сложно воспитывать подростков, особенно в Лос-Анджелесе, когда есть доступ ко всему. Мы не выросли с Postmates и Uber, где у вас есть все, что вы хотите», — добавила она. 

«Есть определенные правила, и я их придерживаюсь. И у Чарли Шина в этом доме другие правила, и это нормально».

Бывшая звезда реалити-шоу отметила, что Сами «не ходит в школу», а также, что она как мать «не согласна с некоторыми вещами», которые делает ее бывший, а также отец их детей. «Но это нормально. Мы можем согласиться или не согласиться», — заявила она. Она также отметила, что, хотя она «не строгая мама», у нее есть «правила и границы».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *