Рэпер Kodak Black покинул больницу на ходунках после расстрела на вечеринке Джастина Бибера

Кодак Блэк выписан из больницы после ранения в ногу, и ему нужна помощь, чтобы передвигаться.

Kodak Black покинул больницу Cedars-Sinai после ранения в ногу. На видео, которое вы можете увидеть здесь, можно увидеть, как рэпер садится в черный внедорожник, используя ходунки и медленно передвигаясь в понедельник днем. Рэпер, исполнитель хита «Patty Cake» был окружен многочисленными телохранителями, когда он забрался во внедорожник, что было умным ходом, учитывая опасность, с которой он столкнулся рано утром в субботу после концерта Джастина Бейбера после вечеринки.

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: kodakblackfans_

По сообщению NBC News, рэпер был идентифицирован как один из трех жертв, в которых стреляли после вечеринки в Nice Guy. В полицейском отчете ранее указывалось, что жертвами инцидента стали 19-летний мужчина, 24-летний мужчина и 60-летний мужчина. Kodak был доставлен в больницу, а другим пострадавшим оказали помощь на месте. Все пострадавшие, включая Kodak, как видно из вышеупомянутого видео, находятся в стабильном состоянии. Представители Kodak Black на данный момент комментарии журналистам не дают.

На кадрах, полученных TMZ, видно, как Kodak покидает вечеринку в окружении друзей и коллег, включая рэпера Gunna. Когда группа останавливается, чтобы сфотографироваться с фанатами за пределами мероприятия, вспыхивает драка, и хаос нарастает, когда десять выстрелов заставляют толпу кричать и разбегаться.

Мотивы насилия в настоящее время не подтверждены, так как это могла быть эскалация физической драки. Власти ранее сообщали, что инцидент не был связан с бандой. Полиция Лос-Анджелеса также сообщила в пресс-релизе, что в настоящее время они разыскивают подозреваемого чернокожего мужчину. 

В прошлом рэпер уже имел проблемы с законом, а также не раз был жертвой покушения на свою жизнь

В прошлом Kodak попадала в заголовки газет за неустойчивое поведение и даже был помилован бывшим президентом Дональдом Трампом, а также пережил инцидент в апреле 2021 года, когда был расстрелян телохранитель Kodak. Предполагаемое нападение, которое произошло возле McDonald’s во Флориде после выступления Kodak на музыкальном фестивале Cultur3 Fest, привело к госпитализации телохранителя. В конце концов он выжил.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *