Роб Кардашьян отозвал свой иск против матери своей дочери: причины такого решения?

Роб Кардашьян отказывается от своей многолетней судебной тяжбы против своей бывшей Блэк Чайны, отклонив иск о нападении.

Роб Кардашьян решил прекратить судебный процесс против бывшей партнерши и матери их общего ребенка, Блэк Чайны. 34-летняя звезда «The Keeping Up with Kardashians» подала заявление об отклонении его иска о нападении, поданного в 2017 году против 33-летней Чайны без ущерба, и судья удовлетворил это ходатайство, об этом сообщает Page Six в пятницу, 18 февраля.

«Моя любовь к дочери Дрим намного перевешивает мое желание выступить с моими исками против ее матери в публичном суде», — поделился Роб с изданием в пятницу.

Фото дочери Дрим Кардашьян с личной страницы Роба Кардашьян в социальной сети Instagram: robkardashianofficial

«Теперь, когда суд постановил, что имеется достаточно доказательств, чтобы оправдать рассмотрение моего иска о нападении присяжными, ради нашей дочери я отклоняю иск и сосредоточиваюсь на моих отношениях с Чайной», — продолжил он. 

Имея достаточно доказательств, подтверждающих вину Блэк Чайны, Роб Кардашьян решил отступить!

Ходатайство было отклонено после того, как судья отклонил ходатайство Роба об отсрочке судебного разбирательства, которое должно было начаться на следующей неделе.

Первоначально Роб подал в суд на Блэк Чайну за нападение еще в 2017 году, утверждая, что мать его дочери Дрим душила его зарядным устройством для iPhone после употребления большого количества наркотиков и алкоголя. Роб сказал, что в конце концов ему удалось уйти, но Чайна продолжала бить его по лицу и голове. Роб также утверждал, что получил многочисленные травмы шеи из-за Чайны, хотя модель продолжала отрицать обвинения.

Два друга Роба, Юджин Шпильски и Виктория Белз, оба утверждали (в разных случаях), что они были свидетелями того, как Чайна наставляла пистолет на Роба и угрожала его жизни. Первоначально они должны были быть вызваны в суд для дачи показаний от его имени. Кори Гэмбл, бойфренд мамы Роба Крис Дженнер, также должен был предстать перед судом от имени Роба.

Фото из социальной сети Instagram: robkardashianofficial

Версия представителей интересов Блэк Чайны в суде несколько иная

Адвокат Чайны, Линн Чиани, заявила, что «У Чайны есть видеодоказательства того, что у Роба не было ни царапины на нем после предполагаемого нападения — потому что нападения не было», также назвав иск «злонамеренным» и «необоснованным», прежде чем он был в конечном итоге исключен.

«Роб пытался использовать свое богатство и власть через этот досадный судебный процесс, чтобы опорочить Чайну как мать и даже как человека более четырех лет», — продолжил адвокат. 

«Роб отказался от своего дела накануне суда не потому, что он вдруг захотел закрыть дело «ради своей дочери», а потому, что он знал, что его обвинения в нападении и нанесении побоев против Чайны были ложными. Другими словами, уклонение Роба от серьезных последствий неблагоприятного вердикта присяжных является причиной того, что он закрыл дело, а не его предполагаемая «забота» о дочери.

«Теперь Чайна обратится в суд, чтобы убедиться, что Роб не сможет повторно подать иск, и заставить его оплатить ей существенные судебные издержки», — заключила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *