Актриса Юлия Куварзина напугала своим внешним видом на фото с капельницей

Актриса, звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина опубликовала в своем блоге снимок, на котором она под капельницей имеет нездоровый вид. Это очень омрачило и напугало многих поклонников, которые поспешили узнать, что же случилось с любимой артисткой? Немного времени спустя Юлия рассказала, что недавно переболела, во время течения болезни случилось осложнение в виде трахеита и ларингита.

Сейчас артистку поддерживают многие близкие, друзья и поклонники. Среди них и телеведущая Екатерина Стриженова.

«Где бы мы могли встретиться с Катей? Спасибо за наводку! Смена караула по поправке здоровья», — отметила 46-летняя Юлия Куварзина, которая сейчас находится в медицинском учреждении, где ранее была Екатерина Стриженова.

Пользователи в Сети интернет желают Юлии скорейшей выписки и возвращения в рабочий строй. Сама же Юлия не вешает нос и оптимистично настроена, что все обойдется.

Звезда сериала «Воронины» отмалчиваться не стала и поблагодарила всех своих фанатов на теплые слова поддержки и скорейшего выздоровления:

Фото со страницы актрисы Юлии Куварзиной в социальной сети Instagram: ykuvarzina_official

«Спасибо всем за поздравления! Мне очень тепло на душе от ваших пожеланий и заботы! Надеюсь, что все худшее уже позади!», — завершила актриса.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *