Жизель Бюндхен на прогулке лошадьми с дочерью в Коста-Рике

Жизель Бюндхен поделилась фотографией сладкой прогулки верхом на закате с дочерью Вивиан, где мини-копия Жизель наклонилась, чтобы поцеловать свою маму в щеку.

Как мать, так дочь! Жизель Бюндхен и ее младшая дочь Вивиан вместе прокатились верхом на лошадях в Коста-Рике, каждая оседлала лошадь и насладилась красотами ошеломляющей природы, где горы возвышаются над пышной зеленью. Две блондинки грациозно командовали своими лошадьми и даже остановилась, чтобы сделать трогательное фото матери и дочери, где Вивиан наклонилась, чтобы поцеловать маму в щеку.

В потрясающем снимке Вивиан является зеркальным отражением своей мамы-супермодели, пара выглядит расслабленной и уверенно управляет лошадьми во время прогулки на закате. В то время как Жизель выбрала приглушенные черные леггинсы и нейтральную толстовку, Вивиан предпочла изобилие цветов в узорчатых розовых леггинсах и футболке с рисунком. У Жизель было выражение чистого блаженства, когда она получила сладкий поцелуй в щеку от своей дочери, и подытожила весь опыт простой подписью в виде смайлика сердца.

Уход Тома Брэди на пенсию

Жизель и ее семья недавно отдыхали в Коста-Рике, где она также была замечена во время одиночной пробежки. Команда празднует уход отца Тома Брэди на пенсию после 22 сезонов в НФЛ и семи рингов Суперкубка. После официального выхода Тома на пенсию Жизель отпраздновала его милым постом, в котором сказала, что «так гордится» своим мужем и «взволнована» его будущим. Жизель также подчеркнула его важную роль в жизни Вивиан и сыновей Бенджамина и Джека

«Мы всей семьей всегда молились за тебя, праздновали и поддерживали в каждой игре, радовались каждой победе и страдали при каждом поражении», — рассказала она.

Фото Жизель Бюндхен с личной страницы модели в социальной сети Instagram: gisele

Наслаждаясь отпуском после игры, пара склоняется к отдыху и здоровью. Жизель даже поделилась фотографией без макияжа, на которой она держит растение юкки из их сада, которое в конечном итоге станет гарниром к восхитительно выглядящему филе лосося. В комментариях Том не мог не похвалить свою прекрасную жену, написав:

«Какой милашка!»

Пара, которая вместе уже более 15 лет, приветствовала единственную дочь Вивиан в 2012 году. Старший брат Вивиан Бенджамин родился в 2009 году, а Джек, которого Том делит со своей первой женой Бриджит Мойнахан, родился в 2007 году. Джек близок с Жизель и его сводными братьями и сестрами, и Жизель даже поделилась милым снимком пятерых из их семьи вместе, когда она ответила на объявление Тома о выходе на пенсию.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *