Певец Майкл Бубле в ожидании рождения 4-го ребенка!

Певец Майкл Бубле и его жена объявили о грядущем пополнении в семье в тизере своего нового клипа на песню «Я никогда тебя не полюблю».

Семья Майкла Бубле расширяется! 46-летний канадский эстрадный певец и его жена Луисана Лопилато, 34 года, рассказали, что у них скоро появится еще один ребенок, в преддверии грядущего музыкального видео на его трек «I’ll Never Not Love You», которое появилось в понедельник, 21-го февраля.

Фото с личной страницы Майкла Бубле в социальной сети Instagram: michaelbuble

В тизере музыкального видео, полученном TMZМайкл появляется из эпизода сна, вдохновленного «Шестнадцатью свечами», и обнаруживает, что напевает мелодию очень сбитому с толку продавцу продуктового магазина. Его жена быстро вмешивается, чтобы спасти его от смущения, прежде чем уйти. Когда мальчики дуэта проносятся мимо, спокойной и собранной Луисане удается собрать семью, демонстрируя свой значительный животик в симпатичных джинсах и ансамбле с футболкой. Проходя мимо мамы, фанаты могли видеть детей пары Ноя, 8 лет, Элиаса, 5 лет, и Виду, 3 года.

Видео Майкла — это намек на то, что пара впервые вместе на камеру, для его сингла 2009 года «Haven’t Met You Yet». Пара, которая поженилась в 2011 году в ее родном Буэнос-Айресе, Аргентина, продолжит любовную историю с того места, где остановилась, со множеством отсылок к классическим романам, таким как «Титаник»«Дневник памяти» и «Принцесса-невеста».

Болезнь сына стало тяжелейшим испытанием для семьи Майкла Бубле

Счастливые новости о ребенке Майкла и Луисаны приходят после нескольких тяжелых лет для семьи. В 2016 году у сына Ноя был диагностирован рак печени, когда ему было всего три года, что перевернуло жизнь семьи с ног на голову. В 2017 году у него наступила ремиссия, и с тех пор он здоров. Тем не менее, звезда говорит, что борьба за здоровье Ноя помогла ему взглянуть на вещи по-новому. 

«Сейчас я живу гораздо более глубокой жизнью», — сказал он People в декабре 2021 года.

«Я не желаю такой боли ни одному человеку, но я чувствую, что когда вы действительно страдаете, когда вы действительно чувствуете страх и потерю, это позволяет вам жить более глубокой жизнью», — продолжил Бубле. добавляя: «Как только вы почувствуете эти вещи, вы сможете, в контексте, по-настоящему почувствовать радость, благодарность и счастье».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *