Актриса Джоди Тернер-Смит в зеленом бикини отдыхает в Майами

Джоди Тернер-Смит нежится на солнышке в сексуальных снимках, которыми она поделилась во время поездки своих девочек в Майами.

Джоди Тернер-Смит осчастливила своих поклонников тем, что рассказала о своем отдыхе в Майами. Она загрузила коллекцию фотографий из поездки своих девочек, написав:

 «Я никогда этого не делаю, но вот 3/4 лучших друзей в Майами на фото свалке». 

На первом фото она продемонстрировала потрясающую фигуру в зеленом бикини. Она застенчиво посмотрела в камеру, держа в одной руке пару подсолнухов, а в другой коктейль.

Она выглядела так, будто хорошо повеселилась со своими друзьями на пляже. Она сидела в шезлонге с одним из своих друзей, а затем играла с очаровательным щенком и с подругой. По мере того, как коллаж продолжался, ее фотографии становились все более и более дерзкими. На одном снимке она позирует на четвереньках, выгибая попку и демонстрируя декольте. Она также пришла в клуб со своими друзьями и заинтриговала своей фотографией сзади, когда она поднималась по лестнице.

Материнство, которое благотворно повлияло на актёрскую карьеру Джоди Тернер-Смит

Актриса, звезда фильма «Квин и Слим» (Queen & Slim) замужем за актером, звезда сериала «Бухта Доусона» Джошуа Джексоном. Недавно она поддержала прорывную роль своего мужа, надев рубашку, напоминающую его времена Доусона. Они определенно доказали, что у них крепкая пара, с тех пор как они связали себя узами брака в 2019 году.

Фото с личной страницы Джоди Тернер-Смит в социальной сети Instagram: jodiesmith

А еще у них есть очаровательный малыш! Два актера приветствовали в мире здоровую девочку в апреле 2020 года, эту информацию подтвердил их представитель изданию People. 

«И мать, и ребенок счастливы и здоровы», — говорится в заявлении. Их маленькая девочка быстро растет, так как ее второй день рождения не за горами!

Путешествие Джоди сквозь материнство даже повлияло на ее актерскую карьеру. Актриса сыграла легендарную королеву Анну Болейн в одноименном сериале и использовала материнство, чтобы соединиться со своим персонажем. 

«Я стала мамой, и теперь это самая важная линза, через которую я смотрю на ее историю», — сказала она изданию Harper`s Bazaar. 

«Это мать, которая пыталась выжить для себя и для ребенка, и которая пыталась оставить своему ребенку наследство, которое сделало так, чтобы она могла занять место за столом. И, я имею в виду, ей это удалось».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *