Британскую актрису ограбили в Каннах, украв семейную реликвию

34-летняя британская модель и актриса Джоди Тернер-Смит стала жертвой грабителей на Каннском кинофестивале.

Джоди Тернер-Смит обрела мировую славу и популярность после того, как сыграла роль темнокожей Анны Болейн. Этот персонаж вызвал у критиков и зрителей огромное количество поводов для обсуждения. Однако, популярность актрисы теперь не отнять, даже на огромную волну негатива.

Где произошло ограбление

На кинофестиваль в Канны актриса прилетела вместе со своей дочерью и помощниками. Она разместилась во французском отеле под названием Мариотт, который располагается на побережье Круазет.

После того, как знаменитость заметила пропажу, она вызвала полицию. Правоохранительные органы изначально оценили ущерб, назвав сумму в десятки тысяч фунтов стерлингов. Сейчас же французская полиция пересмотрела свое заключение и выставила стоимость украденных вещей в разы дешевле. 

Для самой Джоди совершенно не важно в какую стоимость будет оценен ее ущерб. Актрисе нужно лишь одно: чтобы ей помогли найти воров и вернули определенные украшения. Дело в том, что Тернер-Смит всегда возит с собой семейную реликвию. Среди обычных украшений всегда находится обручальное кольцо ее матери. 

Детали преступления

Полиция Франции не зафиксировала факта взлома двери отеля, поэтому все подозрения падают на персонал данной гостиницы. К сожалению, пока что детали расследования не разглашаются в интересах следствия. Конечно же, расстроенная актриса и модель собрала свои вещи и переселилась в другой отель вместе со своей дочерью. Она ожидает результаты расследования, поэтому покидать город не намерена.

А мы хотим напомнить, что Джоди Тейлор-Смит начала свою карьеру модели и актрисы в 2009 году, сейчас она находится на пике своей популярности. 

В 2019 году она решила тайно выйти замуж за американского актера Джошуа Джексона. Они долгое время скрывали свои отношения, но после признались, что состоят в официальном браке. Через год у пары родился первый ребенок. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *