Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой».

23-летний Джейден Смит восстанавливает свое здоровье, и его усилия определенно окупились. Рэпер, исполнитель хита «Девяносто» опубликовал селфи без рубашки вместе с несколькими другими снимками в понедельник, 28 февраля, чтобы отпраздновать поездку в тур с Джастином Бибером. Он нагнулся для селфи без рубашки перед зеркалом, а его боксеры Calvin Klein торчали над джинсами с низкой посадкой. Актер продемонстрировал свой пресс, надев огромное количество ожерелий.

Другие фотографии, казалось, хронологизировали его процесс подготовки к поездке. 

«Снова в дороге», — подписал он снимок, ссылаясь на тур Джастина Бибера «Justice». 

Он получил много положительной реакции за свое селфи без рубашки. Певец «Призрака» даже оставил комментарий к посту, в шутку назвав Джейдена «папой».

Он также празднует набор веса после того, как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит выразили обеспокоенность тем, что он слишком худой. К счастью, с тех пор он добился больших успехов и в декабре 2021 года рассказал в Red Table Talk, что набрал 4,5 килограмма.  

 «Я мог работать с врачами и действительно получать витамины, добавки и протеиновые коктейли», —   объяснил певец и актер. 

 «Это половина моего рациона. Это как пароль, который я должен подобрать к своему телу. Сейчас я на десять фунтов тяжелее. Я чувствую, что держу свой вес. Я могу нарастить больше мышц».

Фото с личной страницы Джейдена Смита в социальной сети Instagram: c.syresmith

Джада Пинкетт Смит в интервью еще осенью 2019 года призналась и проблемах с весом и пищевым поведением своего сына

Джада объяснила в том же шоу два года назад, что она и Уилл были обеспокоены тем, что их сын был слишком тощим до такой степени, что у него были «темные круги» под глазами. 

«Мы с Уиллом немного поговорили с Джейденом, потому что теперь он веган, но мы поняли, что ему не хватает белка, — объяснила Джада на шоу в сентябре 2019 года. — Так что его организм страдал от этого. Он просто выглядел истощенным, он был просто истощен, он не получал всех необходимых питательных веществ».

К счастью, Джейден чувствует себя лучше и готов начать тур Джастина Бибера «Justice» на разогреве. Его родители, несомненно, гордятся его успехами, как и его сестра Уиллоу Смит. Его также поддерживает его новый любовный интерес Саб Зада. Эти двое были замечены на романтическом свидании в Диснейленде, когда они праздновали День святого Валентина.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *