Шэнна Моуклер возобновила общение с дочерью после продолжительной вражды

Шэнна Моуклер и Алабама Баркер провели некоторое время вместе на фоне их продолжающейся вражды, разожженной отношениями Трэвиса Баркера и Кортни Кардашьян, и доказали это милым селфи.

46-летняя Шэнна Моуклер и ее дочь Алабама Баркер добились больших успехов, чтобы наладить отношения! Звезда «Celebrity Big Brother 3» опубликовала милое селфи, на котором она и ее дочь, в своей истории в Instagram. Шэнна показала знак рукой: «Рок на» и снялась в шапочке, а лицо оставила без макияжа, уютно устроившись рядом со своей 16-летней дочерью. Она также отметила свою дочь Алабаму в истории, которая сияла в камеру.

Фото с личной страницы Алабамы Баркер в социальной сети Instagram: alabamaluellabarker

Этот милый момент матери и дочери наступил после того, как она и дочь Трэвиса Баркера заявили, что она прервала отношения с матерью в мае 2021 года. Эти двое враждовали в течение некоторого времени, но еще более обострились недопонимание, когда подросток слил сообщения от Шэнны, обвиняющей Трэвиса в измене ей с Ким Кардашьян, когда они были еще вместе парой. Утверждения имели дополнительный вес, когда она слила их, учитывая, что Трэвис теперь помолвлен с ее сестрой Кортни Кардашьян. 

Эти двое никогда не были близки, но их отношения стали более натянутыми, когда Трэвис начал встречаться с Кортни, а также началось общение детей пары от предыдущих отношений друг с другом. 

 «Шэнна опустошена тем, что ее дети проводят так много времени с семьей Кардашьян, но она знает, что мало что может сделать», — сообщил источник. 

«Она чувствует, что так много сделала для своих детей как мать и чувствует, что они отвернулись от нее теперь после всего этого. Это голливудские дети, влюбленные в семью Кардашьян, и она чувствует, что они трудные подростки».

Фото с личной страницы Трэвиса Баркера в социальной сети Instagram: travisbarker

Дети Трэвиса Баркера и Шэнны Моуклер встали на сторону отца, когда у него завязался роман со звездой реалити-шоу

Сын Трэвиса и Шэнны, 18-летний Лэндон Баркер, похоже, тоже встал на сторону своего отца и заявил, что Шэнна не очень присутствовала в их жизни в детстве. И она, и Трэвис ясно дали понять, что есть из чего выбирать, особенно когда Шэнна решила подлить масла в огонь для размолвок новоиспеченной пары Трэвиса и Кортни после помолвки. Тем не менее, кажется, что в свете недавней драмы в ее собственной личной жизни, Шэнна пришла в себя и снова возобновила общение со своей дочерью.

Она даже недавно похвалила родительские качества Трэвиса. 

 «Мои дети — мой главный приоритет, и я думаю, что это единственное, в чем мы с Трэвисом согласны», — сказала она изданию «People».

 «Наши дети на первом месте, и их счастье тоже. Пока Кардашьян хорошо относятся к моим детям, это все, что имеет значение для меня как для мамы. Пока они счастливы, а это главное».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *