Дочь Трэвиса Баркера провела небольшой урок макияжа по скрытию татуировок с лица отца

С помощью своей дочери-подростка, Алабамы, Трэвис Баркер сделал макияж, из-за которого его татуировки на лице исчезли!

Для тех, кто еще не жил, не помнит те времена или не обращал внимания на музыку в 1998 году, было время, когда Трэвис Баркер не был полностью покрыт татуировками. Барабанщик панк-группы Blink-182 с тех пор стал известен своими многочисленными татуировками по всему телу, но поклонники получили возможность посмотреть, как его дочь, Алабама Луэлла Баркера, во вторник, 30марта использовала косметические средства, чтобы временно их скрыть с лица:

«Сегодня мы идем … маскировать татуировки на его лице новым продуктом KVD, Good Apple», — говорит 15-летняя Алабама в начале своего видео в Instagram. 

 Несмотря на то, что Алабама просто покрывает тональным кремом две татуировки — его «Благословенный» и его Якорь, 45-летний Трэвис выглядит невероятно иначе, когда она все сделала.

Видео можно посмотреть здесь.

Трэвис был терпеливой моделью для своей дочери во время этого небольшого урока макияжа — хотя она приняла его Якорь за носовой платок («якорь?»). Трэвис даже ответил на несколько вопросов о татуировках, сказав, что его первый рисунок был на ноге. Какая самая его любимая татуировка? Это «Благословение» на его щеке, или, как выразился Трэвис, «Наверное, та, которую ты только что прикрыла». Реакция Алабамы на это была бесценной.

Алабама — младшая из двух детей Трэвиса. У него и его бывшей жены Шэнны Моуклер есть семнадцатилетний сын Лэндон Эшер Баркер. 46-летний Трэвис и Шэнна развелись в 2008 году. С тех пор у нее были непостоянные отношения с моделью Мэтью Рондо, в то время как Трэвис недавно завязал роман с давней подругой Кортни Кардашьян.

За несколько дней до того, как Трэвис встретился с Алабамой, он был замечен на свидании с 41-летней Кортни на мероприятии UFC-260 в Лас-Вегасе. Во время ночи боя 27 марта камера переместилась на Трэвиса и Кортни, которые оба наслаждались леденцами. Камера также показала, что там были Пулемет Келли и Меган Фокс. Это, как выясняется, был не первый раз, когда эти две пары тусовались вместе, и, вероятно, не последний.

«MGK часто бывает в доме Трэвиса, и Меган обычно с ним, поэтому Кортни познакомилась с ними обоими через Трэвиса», — сказал источник об их двойном свидании. «Они вместе обедают дома или тусуются в студии. Это мило, потому что они оба в таких счастливых отношениях». Второй инсайдер сказал, что эти две пары очень влюблены друг в друга и «это само по себе весело и приятно делиться эйфорией от гармоничных отношений с друзьями. Проводить время вместе — это такая веселая отдушина». МГК тоже покрыт татуировками. Может быть, он станет следующим татуированным рокером, которому Алабама попробует замаскировать с помощью макияжа?

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *