Ким Кардашьян обклеила полностью липкой лентой свое тело на Неделе моды в Париже

Все взгляды были прикованы к музе Balenciaga Ким Кардашьян, когда она прибыла на шоу PFW в сексуальном наряде.

Ким Кардашьян в своем эксцентричном наряде безусловно зажгла парижскую неделю моды! 41-летняя звезда реалити-шоу прибыла на долгожданное шоу Balenciaga в субботу, 5 марта, в комбинезоне на все тело, только на этот раз он был полностью обклеен липкой предупреждающей желтой лентой с черной надписью «Balenciaga». Яркая лента дошла до ее туфель, а также обернула ее сумочку в форме песочных часов. 

Дизайнер собственного бренда «SKIMS» была замечена в коротком видео, опубликованном в Instagram-аккаунте журнала «Vogue», когда несколько охранников сопровождали ее в выставочный центр Paris Le Bourget. Ким зачесала свои темные волосы назад и оставила прямыми для мероприятия, пряча глаза за черными пластиковыми очками Balenciaga, когда она смотрела вперед.

Наряд, полностью оклееный липкой предупредительной лентой

Перед важным днем ​​стилист Ким Трейси Ромулус также поделилась видео о том, как команда из трех человек работает над тем, чтобы завернуть Ким в плотную предупредительную ленту Balenciaga. Буквально используя рулоны ленты, чтобы вручную обернуть свое тело принтом, Ким и ее команда превратили классический гладкий черный комбинезон в незабываемое заявление ее любимого дизайнера.

Эксклюзивное приглашение на показ мод было разослано всем участникам

Приглашения на эксклюзивное шоу были разосланы в начале этой недели своеобразным образом: гости открыли посылку от Balenciaga и поняли, что им прислали взломанный iPhone. Подробная информация о дате и времени показа (включая виртуальное место) была выгравирована на обратной стороне.

 «Это подлинный артефакт 2022 года… телефон — и нанесенный ему ущерб — реален, но не работает и должен использоваться «только для демонстрации»», — говорится в карточке в коробке. 

«Он нефункционален и может использоваться только для демонстрации. Этот документ удостоверяет, что это устройство, насколько нам известно, не изготовлено искусственно, а сделано в результате многих лет использования, а затем и небрежного обращения», — также поясняется в карточке.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

Ожидалось, что Ким будет в центре показа Balenciaga в этом году, так как звезда также является лицом их новой весенней модной кампании. На фотографиях звезда реалити-шоу была одета в черный комбинезон и мотоциклетные ботинки бренда, а также в неоновой сумочке Le Cagole XS, делая селфи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *