Дочь Анастасии Заворотнюк понадобилось колоссально переплатить, чтобы вернуться с отдыха домой

Анна Заворотнюк наслаждалась чудесным отдыхом за границей, по окончанию которого, казалось бы, хотелось остановить миг, задержаться и ещё вкусить все прелести заморского отдыха. Но, не в этот раз! На этот раз дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» вынуждена была немного задержаться! В чем причина?

Фото: Hello.ru: а также
anechka.z.fan
займ без отказа.

26-летняя Анна Заворотнюк долгое время не вела свой личный блог, решая свои личные проблемы и справляясь с переживаниями. Чтобы отвлечься от плохих мыслей девушка снова возобновила связь с подписчиками, опубликовав фото с отдыха в Таиланде. Казалось, жизнь начинает налаживаться, отпуск пошел на пользу, как вдруг…у модели появились проблемы при отправлении домой.

На данный момент Анна Заворотнюк не может вернуться с Таиланда из-за отмены рейса самолета домой в Москву. Теперь Анна в ступоре и не знает, как вернуться домой:

«Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой» — негодует Анна и просит совета у подписчиков в социальной сети Instagram.

Близкие друзья помогли в решении сложившейся ситуации Анны Заворотнюк

Ситуацию еще сложней было разрешить из-за прекращения работы платёжной системы Visa и Mastercard за границей. Новые билеты возможно купить лишь за наличные. Девушке помогли друзья и близкие, предложившие помощь – расплатиться своими платёжными банковскими картами. В сложившейся ситуации каждый час был на вес золота, так как цены на билеты менялись. В итоге, с пересадками в Дубае поездка к себе домой с курорта обошелся Анне в колоссальные 315 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что ранее основным доходом Анны Заворотнюк являлось модельное направление, а также ведение блога. Судя по контенту в социальной сети, Анна часто публиковала фото и видео с отдыха за границей. Только за прошлый год Заворотнюк побывала в Арабских Эмиратах, Стамбуле, Будапеште, а также Вене. Кроме того, недавно она с друзьями посещала Мальдивы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *