В возрасте 22 лет умерла звезда YouTube Lil Bo Weep

Умерла молодая восходящая звезда музыкальной сцены социальных сетей. Лил Бо Вип, австралийская певица, урожденная Вайнона Брукс, скончалась в возрасте 22 лет. Вот что мы знаем.

Лил Бо Вип (урожденная, как Вайнона Брукс) умерла в четверг, 3 марта, согласно заявлению в Facebook, сделанному ее отцом Мэтью Шофилдом. 

«В эти выходные мы проиграли борьбу за жизнь моей дочери с депрессией, травмой, посттравматическим стрессовым расстройством и наркозависимостью, с которыми мы боролись с тех пор, как вернули ее из Америки через экстренную репатриацию DFAT, но сломленную», — написал он. 

«Она упорно боролась со своими демонами, как и все мы рядом с ней, снова и снова собирая ее по осколкам, но она больше не могла бороться, и мы потеряли ее».

«Как ее отец, я горжусь ею без слов, поскольку она мой герой, моя дочь и мой лучший друг, которого я так сильно люблю. Теперь она больше не страдает, когда вселенная хочет вернуть своего ангела», — продолжил он. 

«В настоящее время большая часть меня потеряна, но я почтительно прошу, чтобы мои близкие друзья постарались не звонить мне, пока я не разберусь с этим наедине». Мэтью написал, что его дочь «всегда будет в его сердце».

По состоянию на 8 марта причина смерти неизвестна. Далее несколько фактов из биографии молодой женщины:

Lil Bo Weep была австралийским музыкантом и звездой YouTube

Лил Бо Вип начала выпускать музыку в 2015 году. На момент смерти у нее было более 36 000 подписчиков на Soundcloud, 125 000 подписчиков на YouTube и более 227 000 слушателей в месяц на Spotify. Ее последняя песня «PTSD» была выпущена в декабре 2021 года.

«Я женщина-музыкант, художник», — сказала Лил Бо Вип в интервью для Evolving Public в 2016 году. Она родом из Аделаиды, Австралия, и ее музыка «настолько полна жизни, небесный голос, который всегда сливается с окружающими звуками, чтобы создать что-то новое», чувствующееся под любым углом», — сообщает издание.

«Раньше я была больше сосредоточена на продюсировании и сумасшедших песнях, теперь мне больше нравится софт-эмбиент», — сказала она. 

«Мой музыкальный вкус постоянно меняется. Я также увлекаюсь изобразительным искусством и рисованием, вообще всем творческим».

Она раскрыла значение своего имени в 2019 году

«Сначала это была шутка, — сказала Вайнона о своем имени «Lil Bo Weep» во время разговора с High Thoughts TV в 2019 году. Так что «плакать» — это просто грусть».

Она также выступала под псевдонимом Unaloon

Помимо создания музыки под именем Lil Bo Weep, Вайнона выпускала треки под псевдонимом Unaloon, имя, вдохновленное буддийским символом «unalome», Уналоме — это «буддийский символ, олицетворяющий трансцендентность каждого человека», согласно «Практике йоги». 

«Символ воплощает наше существование на этом земном плане. Это также культивирует наше осознание роли, которую мы играем в этой жизни. Unalome заключается в анализе ваших действий и извлечении уроков из них».

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: w1nona_

Вайнона сказала, что ее имя Unaloon было вдохновлено «исцелением», тогда как Lil Bo Weep было гранью ее печали. 

«И в этом отличие моей музыки», — сказала она.

Лил Бо Вип недавно потеряла своего нерожденного ребенка

В последнем посте Вайноны в Instagram, опубликованном 2 марта, музыкант со слезами на глазах написала о том, что «примерно в это же время в прошлом году я потеряла своего ребенка и хотела бы сделать что-нибудь в память о ней». 

Она попросила местных друзей и фанатов связаться с ними, если они хотят возложить цветы на местном пляже, оплакивая ребенка. 

Вайнона написала, что «я не только оплакивала своего ребенка, но недавно узнала, что на мою фертильность повлияло тяжелое расстройство пищевого поведения». В своем последнем посте в IG Вайнона призвала тех, у кого могут быть подобные проблемы, «действительно подумать о том, что вы делаете с собой, потому что я, возможно, никогда не смогу иметь доношенную беременность или иметь собственного ребенка из-за как я обращался со своим телом».

Лил Бо Вип любила своих поклонников

«Мне так повезло, что у меня есть такая поддержка, — сказала она Evolving Public. 

«Я бы не встретила половину людей, с которыми я сейчас близка, если бы не их мощная поддержка. Я действительно интерактивна со своими подписчиками. Я стараюсь отвечать и общаться с как можно большим количеством людей. Здорово знать, что я могу помогать людям так же, как и через музыку, то, что я люблю».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *