Рита Дакота день рождения встречала под капельницей

Свой 32-й день рождения певица Рита Дакота встречала в клинике под капельницей. Накануне своего дня рождения артистка, которая постоянно проживает на Бали, почувствовала недомогание, которое уже спустя некоторое время усилилось до такой степени, что ее пришлось экстренно доставить в ближайшую больницу.

Рита Дакота вместе со своей дочерью и партнером находились на Бали, планировали осуществить в ближайшее время ряд проектов и творческих задумок, но все это пришлось отложить из-за ухудшающегося самочувствия звезды.

Фото Риты Дакоты с личной страницы в Instagram: ritadakota

Бойфренд Риты Дакоты Белогай Федор рассказал в подробностях, как разворачивались события в тот злосчастный день:

«Рите вместе с подругой стало резко нехорошо! День рождения Рита встречала уже под капельницей в больнице. После расшифровки анализов, взятые в клинике накануне, позвонили и сказали срочно госпитализироваться. Анализы оказались плохими, поэтому необходимо постоянно находится под наблюдением специалистов. Количество тромбоцитов в крови оказалось критически низким. В таком случае есть большая в кровоизлияния или отрывания тромба. Рита долго не соглашалась на госпитализацию, боясь длительному расставанию с дочерью», — признался Федор, возлюбленный певицы.

Госпитализация Риты Дакоты прошла с формальными затруднениями

В конце концом Рита Дакота согласилась на госпитализацию, но и тут не обошлось без возникновения проблем. Исполнительнице хита «Спички» пришлось провести около двух часов в коридоре, пока разобрались со страховкой и таки выделили ей отдельную палату.

«Когда Рите таки выделили палату – аплодировала вся больница! На данный момент ее самочувствие улучшилось. Сегодня снова будут проверять кровь и прописывать необходимые лекарства для улучшения показателя количества тромбоцитов», — поведал Федор.

Поклонники весьма обеспокоились случившемуся и пытаются выяснить, как же так все произошло? Что является причиной такого резкого ухудшения здоровья? Сам же Федор пообещал подробно все рассказать тогда, когда разберутся в ситуации в больнице.

Артистка уже довольно длительный период остается зимовать на Бали, а всю творческую деятельность проводит в России, именно здесь Рита Дакота проводит основную часть своей концертной деятельности.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *