Нижнее белье и пуховик: Ким Кардашьян в новом откровенном образе

Ким Кардашьян выглядела потрясающе, когда надела лифчик с глубоким вырезом под тем же пуховым пальто, в котором она была на свидании с Питом Дэвидсоном несколько недель назад.

День святого Валентина Ким Кардашьян, проведённый с Питом Дэвидсоном

Ким Кардашьян весело вспоминала о своем свидании в День святого Валентина с Питом Дэвидсоном, когда она опубликовала множество фотографий в том же пальто, в котором она была на их свидании. 41-летняя мать четверых детей опубликовала три фотографии, на которых она сидит в своей гардеробной в большом пуховике с бюстгальтером под ним.

Ким опубликовала фотографии с подписью:

«Это синий или серебристый?» 

На фотографиях Ким была одета в синюю укороченную куртку-пуховик Ding Yun Zhang, которая становится серебристой при включенной вспышке камеры. У нее были длинные черные волосы, распущенные и разделенные посередине свободными пляжными волнами, и она дополняла свой образ синими спортивными штанами.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в Instagram: kimkardashian

Ким впервые надела пальто 14 февраля, когда они с Питом были на свидании в Нью-Йорке. Ким дополнила пуховик блестящими серыми мешковатыми брюками-карго Varenne V Cut цвета Slush Stone, солнцезащитными очками Balenciaga Bb0157S и парой туфель-лодочек Yeezy Season 8 PVC цвета Smoke.

Модный образ основательницы SKIMS с мотоциклетной курткой

В последнее время Ким появлялась на публике во множестве забавных пальто, и буквально на днях она выглядела потрясающе, когда надела обтягивающие черные кожаные брюки с высокой талией, мотоциклетную куртку и ботинки.

Узкие брюки Ким демонстрировали ее невероятную фигуру, а ее укороченная черно-белая кожаная мотоциклетная куртка Balenciaga была очень облегающей. Она дополнила свой образ парой кожаных сапог до колен Paris Texas с острым носом, маленькой сумкой Balenciaga Hourglass с ручкой сверху и серебристыми солнцезащитными очками кошачий глаз Balenciaga Eyewear.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *