Солист группы «Отпетые мошенники» покончил жизнь самоубийством

Друзья и близкие солиста группы «Отпетые мошенники» Том Хаоса знали о том, что он находится в состоянии глубокой депрессии, но что все дойдет до таких печальных последствий никто даже и предположить не мог. На данный момент родные и близкие находятся в шоке от случившегося.

10 марта Том Хаос с самого утра был на связи с коллегами по работе и друзьями, всем отвечал на звонки, но позже связь с ним оборвалась, на сообщения он также не отвечал более. На этот день были запланированы пресс-конференция, а также съемки.

Издание «Starhit» опубликовало последнюю переписку друзей с Томом, на которой они уже обеспокоенные писали, но ответа уже так и не получили:

«Выйди на связь. Мы реально переживаем», — такое сообщение приятели отправляли Тому Хаосу около 16 часов.

После долгих часов ожиданий ответа друзья отправились в квартиру, где проживает артист. Там и было обнаружено тело звезды «Отпетых мошенников».

Реакция знаменитых друзей и коллег на смерть Вячеслава Зинурова

Близкие до сих пор не могут поверить, как он мог так поступить. В частности, жена Игоря Богомазова отреагировала на потерю друга:

«Это его последнее фото. Вчера мы расстались после съемки поздно вечером. Я его обняла и сказала: «Слав, мы тебя не бросим». Как так?! Светлый, добрый…Я делала все, что могла», — поделилась убитая горем женщина.

Леонид Агутин также написал пост в память о Том Хаосе, настоящее имя которого Вячеслав Зинуров:

«Ушел из жизни Славик из «Отпетых мошенников». Легендарный Том Хаус, в жизни Вячеслав Зинуров. Спи спокойно, друг. Кто знает вообще, как сейчас жить. Ты был хорошим человеком. Таким и останешься для нас…» 

Фото с личной страницы в социальной сети Instagram: agutinleonid

Напомним, что Том Хаос покинул группу «Отпетые мошенники» в 2021 году из-за конфликта с Сергеем Амораловым. После 25 лет совместной работы Том обвинил Аморалова в мошенничестве и обмане. Данное событие негативно отразилось на душевном состоянии и моральном духе артиста.

Заглавное фото: из социальной сети Instagram: vinylchik

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *