Алиса Аршавина никак не остановит войну со своей родной матерью

Еще прошлой зимой Алиса Аршавина опубликовала свое фото, на котором отсутствовала часть носа. Поклонники ужаснулись этой картиной и устремились с вопросами, что случилось с экс-женой футболиста Андрея Аршавина.

Еще в прошлом году Алиса Аршавина призналась, что у нее диагностировали аутоимунный некроз лобной, клиновидной, а также решетчатой пазух. Позже 39-летняя журналистка призналась, что у нее уже обнаружили совершенно по-другому звучащий диагноз.

Фото из социальной сети Instagram: babka.nalavke

Алиса уверяет в том, что ее собственная мать, а также первый супруг Алексей заразили ее сифилисом и именно с такими претензиями она намерена пойти в суд.

«У ребенка, кстати, тоже выявили отравление психотропными. И сейчас, естественно, маме проще призвать вас и всю массу к тому, чтобы принудительно положить меня на лечение. Мать мило складывает пазл, но никто не заметил, что рядом с ней располосована дорога. Белая дорога. Жаль, что вы так слепо верите женщине, которая готова кричать на всю страну, лишь бы упечь дочь в психушку. Мама уже давно наркоманка, это, к сожалению, так, да еще и в пенсионном возрасте. Видимо, по-другому с детьми сидеть не может. Есть скрины, где она пишет барыгам, которые ей все привозят!» — написала журналистка в личном блоге.

Согласно утверждениям Алисы, мать ее не только не поддерживает, а лишь еще больше добивает своим поведением и поступками.

«Посмотрите, мои анализы. Мать ни разу не приехала ни к детям, ни ко мне. Какой ей суд поможет?! При этом она продолжает меня изолировать от общества. Я долго не развязывала войну, хотя у меня очень много бумаг, и я считаю, что моя мать просто опасна для общества и внуков. Она продолжает и продолжает, не останавливаясь, гавкать. Ну, я ее понимаю, ей очень страшно, потому что я выгляжу абсолютно психически здоровой, с нормальными ясными глазами. Очень противно. И я не знаю, куда от нее убежать с дочками, средняя ей кричит «ты можешь оставить нас в покое!» — добавила Аршавина.

Алиса Аршавина в который раз умоляет свою маму оставить ее в покое, дать нормально жить своей жизнью.

Фото статьи из социальной сети Instagram: novosti_zvezd_365

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *