Роскошный отдых: актриса Нина Добрев вместе с бойфрендом Шоном Уайтом отправились в Коста-Рику

Актриса наслаждается отдыхом в тропиках со своим бойфрендом, олимпийским сноубордистом Шоном Уайтом.

Нина Добрев зажигала во время отпуска в тропиках Коста-Рики. 33-летняя звезда сериала «Дневники вампира» опубликовала серию фото, на которых продемонстрировала свою потрясающую фигуру в белом бикини на снимках, опубликованных в ее Instagram в пятницу (11 марта). В фотоальбом вошли фотографии роскошного отеля, где она наслаждалась потрясающими видами и пейзажным бассейном вместе со своим бойфрендом, олимпийским сноубордистом Шоном Уайтом. Нина подписала очаровательные снимки так: «pura vita».

Великолепная актриса выглядела как настоящая модель в купальнике, когда позировала. Ее подтянутый пресс и подтянутое телосложение были в центре внимания, а тропическая обстановка создавала идеальный фон. Она дополнила пляжный образ широкополой шляпой, огромными солнцезащитными очками и дизайнерскими сандалиями. 

Поддержка актрисы во время выступления Шона Уайта на Олимпиаде в Пекине

Между тем, Нине пришлось на расстоянии поддерживать бойфренда во время пятой и последней Олимпиады Шона в этом году в Пекине. Хотя она не могла присутствовать на зимних играх лично, источник, близкий к звезде, сообщил перед соревнованиями, что она будет с гордостью наблюдать за ними из дома. 

«Когда Нина впервые начала встречаться с Шоном, он уже так многого добился за свою жизнь. И она любит Шона всем сердцем, но она никогда не помешает ему продолжать следовать своей мечте», — сказал инсайдер. 

«Нина очень гордится Шоном, и она в восторге от его таланта».

Фото с личной страницы Нины Добрев в Instagram: nina

Нина доказала, что ее глаза были прикованы к телевизору в то время, она постоянно делилась своей любовью и поддержкой в ​​социальных сетях.

 «На твоей стороне на каждом этапе пути», — подписала она снимок себя в экипировке сборной США после церемонии открытия. А после того, как спортсмен-суперзвезда не смог завоевать медаль в своем соревновании, Нина подбодрила его, опубликовав снимок Шона на сноубордической горке с подписью: «Я в восторге от тебя. Сегодня мы чествуем тебя. Ваша тяжелая работа. Ваша страсть. Ваша решимость. Ваш талант. Твой класс. Ваше бесстрашие. Ваше мужество. Ваша душа. Твое сердце. ВАШЕ НАСЛЕДИЕ».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *