Новый образ от DolceϨGabbana: Дженнифер Лопес в кружевном нижнем белье

Дженнифер Лопес в очередной раз ошеломила своих подписчиков в Instagram серией знойных снимков! Номинантка на премию «Эмми» заставила сердца биться чаще, позируя в сексуальном черном белье.

Дженнифер Лопес опубликовала серию испепеляющих снимков в Instagram. 14 марта 52-летняя актриса вышла в социальные сети и поделилась фотографиями, серией откровенных снимков. Джей Ло выглядела сексуально, в черном кружевном лифчике и соответствующем поясе с подвязками.

Сногсшибательная певица и актриса соблазнительно позировала в нескольких нарядах от DolceϨGabbana. Она заставила своих подписчиков в Instagram остановить прокручивать страницу, поделившись провокационными фотографиями. Она источала старый голливудский гламур с волосами, зачесанными назад мягкими локонами. На Дженнифер было несколько массивных жемчужных и золотых ожерелий, глаза она прятала за темными солнцезащитными очками.

Поклонники в разделе комментариев выразили свое восхищение бывшей судье шоу «Американский идол»

Фото с личной страницы Джей Ло в Instagram: jlo

Джей Ло всегда знает, как привлечь пользователей к своему аккаутну в Instagram

Джей Ло — королева контента, и она всегда знает, как заставить своих подписчиков возвращаться снова и снова на свою страницу. Всего за несколько дней до этого, 7 марта, она зашла в Instagram и без макияжа продемонстрировала нанесение сыворотки That JLo Glow Serum на лицо и шею. Нестареющая красотка продемонстрировала безупречный цвет лица в пушистом белом банном халате, а ее волосы были собраны в высокий пучок.

В коротком клипе Джей Ло объяснила, как съёмки в фильме «Мать», в котором она играет смертоносного убийцу вместе с Джозефом Файнсом из «Рассказа служанки», сказались на её теле и особенно на коже. 

«Я всегда чувствую себя немного разбитой», — сказала она. «Когда вы снимаетесь в боевиках, это очень тяжелая работа над вашим телом. Сейчас мы делаем ночные съемки, так что лицо из-за этого страдает».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *