Майли Сайрус в облегающем кожаном комбинезоне с открытой спиной выходит к толпе поклонников в Аргентине

Майли Сайрус выглядела потрясающе, когда она была одета в обтягивающий кожаный комбинезон с открытой спиной, приветствуя фанатов в Аргентине.

Майли Сайрус всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и именно это она в который раз сделала, когда приветствовала фанатов в Аргентине. 29-летняя певица продемонстрировала свою невероятную фигуру в облегающем комбинезоне Koral Jet Infinity черного цвета с полностью открытой спиной.

Майли опубликовала видео, снятое сзади, с подписью:

 «Я ЛЮБИЛА #ВНИМАНИЕ. СПАСИБО, АРГЕНТИНА!» 

На видео видно, как Майли выходит на улицу, чтобы поприветствовать своих поклонников, которые все с нетерпением ждали ее.

Ее комбинезон без рукавов отличался глубоким круглым вырезом, а вся спина была полностью открыта с ремнями до самой талии. Свой комбинезон она дополнила парой массивных черных кожаных ботинок, синей металлической сумочкой, кожаными перчатками и солнцезащитными очками.

Что касается ее гламурного образа, у Майли были короткие светлые волосы, распущенные и прямые, с черными бликами. Она добавила знойный макияж: черный дымчатый глаз и толстую черную подводку, чтобы завершить свой дерзкий образ.

Фото с личной страницы Майли Сайрус в Instagram: mileycyrus

Концертный наряд был не менее эффектным, нежели в момент выхода звезды к поклонникам ранее днем

Майли была в восторге от своих нарядов во время пребывания в Южной Америке, и в тот же вечер она надела черный кожаный комбинезон Pam Hogg с глубоким вырезом, черные кожаные сапоги Ganni «85» до колен, синюю металлическую сумочку Diesel Fall 2022, темно-зеленую пуховую куртку Entire Studios Pfd и солнцезащитные очки в оправе Moncler Phantom Shield.

Всего за день до этого она выглядела еще сексуальнее в обтягивающем, полностью прозрачном асимметричном комбинезоне с металлическим переливом и лямкой на одно плечо Maison Close Blue Angel.

Между тем, за день до этого Майли выглядела потрясающе в ярком неоновом разноцветном облегающем комбинезоне с длинными рукавами и в огромных очках с сапфировыми линзами Oakley Kato Prizm.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *