Рианна в новом интервью призналась, какие методы воспитания для себя избрала и намекнула на пол будущего ребенка

Певица Рианна, исполнительница хита «Work» дала фанатам возможность хорошенько рассмотреть свой округлившийся животик. Барбадосская певица, которая ожидает первенца от рэпера A$AP Rocky, выставила в очередной раз напоказ свой животик.

«Поднимите добычу на новый уровень», — подписала Рианна видео, которое она разместила в своей истории в Instagram в воскресенье (20 марта), вместе с хэштегом #preggoAF. 

В клипе 34-летняя Рианна продемонстрировала свой живот, выглядывающий из-под футболки с изображением грузовика-монстра Gravedigger. Как удобно в такой трепетный момент в ресурсе Urban Dictionary указать еще одно значение «попка» — это когда у «молодой леди живот больше, чем ее зад, что в свою очередь следует, что «ваш живот торчит больше, чем зад». Тем не менее, Рианна принимает этот термин, поскольку она готовится к скорому рождению первого совместного ребенка с рэпером A$AP Rocky.  

Рианна также опубликовала крупный план своего округлившегося лица в период берменности. В этот момент на ее губах было нанесено новое средство, новейшее дополнение к косметической линии Fenty. 

«Я не собираюсь лгать», — написала она. «Мы так любим этот новый цвет блеска для губ UUPPP!!! #BubbleBinge — моя новая навязчивая идея». Рианна выставила напоказ свои губы, крем Fenty Bubble Binge Beauty Gloss Bomb Cream и свой живот.

Рианна призналась, что находится на 3-м триместе беременности

Эти видеоролики появились через несколько дней после того, как Рианна дала интервью изданию Elle.com о материнстве и о том, как «Настоящие домохозяйки» окажут большое влияние на ее стиль воспитания. Спойлер: она будет большой медведицей, которая сойдет с ума, если вы встанете между ней и ее детенышами. 

«Хизер Даброу такая шикарная, когда она мама», — сказала РиРи о звезде сериала «Настоящие домохозяйки округа Ориндж». 

«Просто нравится то, как она просто позволяет своим детям быть такими, какие они есть. И это действительно вдохновляет меня. Но Тереза Джудиче из «Настоящих домохозяек Нью-Джерси» не играет со своими детьми. Зато она сотрет в порошок любого, кто тронет ее детей. И это очень резонирует со мной, потому что я чувствую, что именно такой мамой я буду».

Фото с личной страницы Рианны в Instagram: badgalriri

Во время интервью Рианна сказала, что ее сияние во время беременности было связано с тем, что она находилась в «третьем триместре», а это означает, что она и 33-летний рэпер уже в самом ближайшем будущем ожидают появления на свет своего счастья. Некоторые фанаты считают, что они станут родителями девочки. Рианна была замечена за покупками в Target в Лос-Анджелесе 15 марта, и папарацци сфотографировали ее в крошечном оранжевом платье с рюшами. Рианна также проверила целую стену детских носков и комбинезонов унисекс.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *