Кейт Миддлтон и принц Уильям с официальным визитом в Белизе

Кейт Миддлтон выглядела совершенно потрясающе, когда она была одета в ярко-розовое платье с металлическим отблеском во время посещения Белиза с принцем Уильямом.

Кейт Миддлтон выглядела непревзойденно во время своего последнего визита в Белиз, впрочем, как и всегда. 40-летняя герцогиня Кембриджская выглядела великолепно, когда надела ярко-розовое металлическое платье от британского дизайнера The Vampire’s Wife.

Платье Кейт с высоким воротником, рукавами с рюшами, зауженной талией и прямой юбкой идеально подчеркивало ее миниатюрную фигуру. Она дополнила свое забавное платье парой серебристых сандалий Jimmy Choo Mimi и массивными подвесными серьгами O’Nitaa.

К Кейт присоединился принц Уильям, который выглядел идеально в темно-синих брюках, облегающем синем блейзере и пудрово-голубой рубашке на пуговицах.

Фото с официальной страницы Британской королевской семьи в Instagram: dukeandduchessofcambridg

Более сдержанный наряд Кейт Миддлтон во время посещения британской военной базы

Яркое розовое платье Кейт было в общей сложности противоположно на 1800 от наряда, который она носила ранее в тот день, до британской военной базы, которая была гораздо более скромной. Кейт была одета в узкие оливково-зеленые джинсы-карго G-Star Raw High G-Shape с заправленным в них белым топом John Lewis & Partners с двойным вырезом спереди.

Она дополнила свой наряд кремовой рубашкой с длинными рукавами Scotch & Soda с поясом из тенсела в стиле сафари, парой ботинок Palladium Pampa Hi Htg Supply и золотыми серьгами-кольцами Spells of Love Medium Twist.

Накануне Кейт выглядела так же стильно в струящемся платье-миди из стрейч-поплина с цветочным принтом от Tory Burch. Она дополнила свое сине-красное платье с короткими рукавами и рюшами с белыми эспадрильями из плетеной рафии Stella McCartney Hestia, серьгами Sezane Charlie и солнцезащитными очками Ray-Ban Rb4221 Youngster цвета Rubber Havana/Brown Gradient Dark Brown.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *