9-летнее опекунство Аманды Байнс вскоре прекратится: каковы планы актрисы на дальнейшую жизнь?

Как только Аманда Байнс прекратит свое опекунство, вернётся ли она с триумфом к актёрскому мастерству? Ее адвокат говорит, что ничто не может быть достоверно известно на данный момент, когда речь заходит о «новой жизни впереди».

После почти девяти лет пребывания под опекой Аманда Байнс вот-вот выйдет из-под опеки. После того, как судья вынес предварительное решение о том, что постановление суда «больше не требуется», слушание во вторник 22 марта официально закрепит прекращение опекунства. Означает ли это, что 35-летняя Аманда снова появится на сцене и на экране?

 «Я не слышал, чтобы она говорила, что заинтересована в том, чтобы вернуться и стать актрисой, но я не исключаю этого», — сказал адвокат Аманды в интервью изданию «Variety», Дэвид А. Эскибиас.  

 «У нее впереди новая жизнь, она ведь еще так молода… Она была великой актрисой. Я уверен, что многие люди хотели бы, чтобы она вернулась к актерской карьере».

Фото с личной страницы Аманды Байнс в Instagram: rlamandabynes

Последние работы и роли, которые принесли Аманде Байнс огромную популярность

Последняя заявленная роль Аманды была в фильме Easy A 2010 года. Бывшая звезда Nickelodeon прославилась благодаря сериалам «Все это, что мне нравится в тебе» и собственной программе «Шоу Аманды». Аманда, которая не будет присутствовать на слушаниях во вторник, помолвлена ​​и в настоящее время получает степень бакалавра в Институте дизайна и мерчандайзинга моды. 

 «Одна из грядущих творческих и профессиональных планов, о которых она говорит, — это линия духов и, возможно, линия одежды, в то время как она концентрируется на учебе», — добавил адвокат. «Она очень креативна, поэтому пытается найти для этого выход».

Причины назначения опекунов для актрисы Аманды Байнс?

В 2013 году ее родители, Рик Байнс и Линн Орган, обратились в суд с ходатайством об опекунстве после того, как Аманда якобы подожгла подъездную дорожку и впоследствии была госпитализирована в принудительном порядке в психиатрическую больницу. В 2014 году Линн Орган получила полную опеку над Амандой. В том же году Аманда разместила в Твиттере несколько странного рода сообщений, в которых утверждала, что у нее в мозгу есть микрочип, и что ей поставили диагноз «биполярное расстройство и маниакально-депрессивный психоз». Адвокат Аманды, сославшись на медицинскую конфиденциальность, отказался комментировать диагноз Аманды.

В феврале 2022 года Аманда подала документы в Верховный суд округа Вентура в Калифорнии с требованием прекратить опекунство над ней и имуществом. Ее родители «поддерживают свою дочь, и все, чего они когда-либо хотели, — это чтобы она была счастлива и здорова», — сказал источник, и поэтому они «полностью поддерживают ее решение прекратить опекунство».

«У меня просто не было цели в жизни, — сказала Аманда журналу «Paper Magazine» в 2018 году. — Я всю жизнь работала и ничего не делала. Я не могу повернуть время вспять, но, если бы я могла, я бы это сделала. И мне так жаль тех, кого я обидела и кому я солгала, потому что это действительно разъедает меня… Это заставляет меня чувствовать себя так ужасно».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *