Гламурный бомж-стайл от Скарлетт Йоханссон и ее жениха

Не так давно Скарлетт Йоханссон заявила о своей помолвке с французом Ромэном Дориаком — и, судя по последним фото, у них сложился крайне гармоничный союз. Как минимум, Скарлетт и ее благоверный очень органично смотрятся вместе и умудряются одеваться в одном стиле, особо не напрягаясь…

Точнее, не похоже, чтоб они вообще напрягались по части того, что на себя одеть (речь не о торжественных выходах, ясное дело). Умопомрачительный бомж-стайл от дуэта Йоханссон-Дориак, запечатленный папарацци в момент прибытия парочки в Париж, даже напомнил о самой знатной семье модных нигилистов: Хелене Бонэм-Картер и Тиме Бёртоне. Без сумасшествия последних, правда, но со своей изюминкой.

Ромэн, кстати, несмотря на небрежность своего наряда, выглядит пижоном — как и положено истинному французу. Обратите внимание, кепочка у него подобрана в аккурат под цвет туфлей, или туфли под кепочку, тут уж трудно угадать. А вот набор вещей, одетых на Скарлетт, поражает воображение: олдскульная бейсболка, пальто, которое в другом окружении могла бы выглядеть довольно элегантным, демократичные «треники» и сабо на деревянной подошве. Кепочку, судя по всему, актриса любит нежной любовью — мы уже видели ее в этом головном уборе в Венеции (точнее, видели кепку, под которой прячется Йоханссон).

Для сравнения — Бонэм-Картер и Бертон. До них, конечно, Скарлетт с женихом еще далеко — но и вместе они не так давно, как легендарное семейство фриков

Одиночные луки — Скарлетт

Ромэн

Снова Скарлетт. Если присмотреться, можно заметить — в Париж прибыла не парочка, а трио

Здесь хорошо видно, что сумка — это переноска для собачки, вот только породу мы определить не беремся. Может, кто знает, что это за «звэр» у них такой?

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар christo:

    кажется дворняжка,в Европе люди любят брать дворняжек на воспитание.за что респект им огромный,молодцы!

  2. Аватар Uma:

    ну,и что? просто стилист не смогла поехть с нимив Париж, дела у неё… «как хотите, ребятки, мол, так и одевайтесь, у меня выходной!»)) результат на лицо

  3. Аватар July:

    Когда я с собакой гуляю, то примерно также одеваюсь:) Собачку иногда и на руки взять надо, что удобнее делать в более простой одежде.
    Кстати, собака похоже не менее 10 кг весит и вызывает удивление, что переноску несет именно Скарла. И лихо так:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *