Бывшая участница «ВИА Гры» возвращается на сцену

Коллектив «ВИА Гра», мы знаем, в свое время выковал множество красивых и голосистых кадров. После распада группы многие из бывших участниц решили возродить сольную карьеру — среди них и Ольга Романовская, выступавшая в составе с Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой.

В начале лета Ольга познакомилась с продюсером Анжелики Варум Андреем Сергеевым и убедила его, что их сотрудничество может стать взаимовыгодным. Андреев придумал певице новый образ и концепцию творчества и решил сделать барышню носительницей Нового Дыхания в современном шоубизнесе. Для этого он пригласил в качестве саунд-продюсера ChinKong-а (Владимира Чиняева), который создает обновленное и актуальное звучание таким известным исполнителям, как «Дискотека Авария», Ева Польна, Анжелика Варум и многие другие.

Все лето Ольга и Андрей занимались подбором новой команды менеджмента певицы, разрабатывали ее стиль и образ, искали музыкальный материал. Первый плод сотрудничества — сингл певицы «Достучаться до неба».

Ольга Романовская

«Раньше я выходила на сцену в составе группы, теперь же вся ответственность на мне. Я долго искала человека, с которым бы совпадало мое творческое видение. И им оказался Андрей Сергеев, — комментирует Ольга Романовская. — Мы нашли взаимный творческий контакт друг с другом при первой же встрече. И теперь представляем публике наше первое совместное детище, песню «Достучаться до неба». Это моя музыка, которую я чувствую и в которую верю!»

«Ольга относится к генерации новых музыкантов. Ее музыка — стремительная, танцевальная, наполненная, иногда лирическая, иногда взрывная эмоциональная. Однозначно в сольной карьере Романовской будет больше самовыражения и личности», — говорит продюсер певицы.

Релиз трека «Достучаться до неба» запланирован на конец сентября. В начале октября планируются съемки дебютного клипа Ольги Романовской и презентация новых композиций.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Nadin:

    Очередная певичка ниочем

  2. Аватар FLO-BAKKAR:

    Песня гов…ще :mrgreen: Не тратьте свое время )))
     

  3. Аватар Веста:

    Песня, конечно, попсовенькая, но принимая во внимание, что Ольга очень симпатичная девушка, то зрители и слушатели у неё всегда найдутся.  🙂

  4. Аватар kris:

    побуду чуть-чуть банальной  — «а, кто это?»

  5. Аватар christo:

    пустая песенка,напоминающая многие «хиты» нашей «великой эстрады»((неинтересно,надоело.как под кальку.скучно все это,вобщем..

  6. Аватар Лилу:

    Ндааа… Именно в таком виде обычно и пытаются «достукиваться до небес». Хорошо, хоть трусов не видно. 😈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *