Как всегда: смелый образ от певицы Холзи на церемонии вручения iHeartRadio Music Awards 2022

Смелое решение для выбора образа! Певица, исполнительница хита «Я не женщина, я Бог» заставляла участиться пульсу окружающих в номере Swarovski.

27-летняя Холзи знала, как привлечь внимание, когда она прибыла на 9-ю ежегодную церемонию вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards в Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе во вторник, 22 марта.

Певица заставила биться чаще пульс в сверкающем комбинезоне Andres Sarda Swarovski, в котором фигура молодой мамы была в центре внимания. В образе Холзи были ослепительно черные кожаные костачки и симметричные вырезы на бедрах, открывающие подтянутый торс звезды и коллекцию татуировок.

Под едва заметным верхом на Холзи были расклешенные брюки, напоминающие стиль фламенко. Обручи с бриллиантами и соответствующие кольца добавили немного блеска и без того ослепительному образу.

Осмелившись на такой гламур, основательница салона красоты AboutFace собрала темные волосы в высокий хвост и подкрасила глаза ярко-синими тенями. Белый цвет маникюра и насыщенная красная губная помада завершили образ.

Талантливая певица и автор песен была не единственной, кто произвел впечатление на красной дорожке. Также на мероприятии присутствовали Megan Thee Stallion, Avril Lavigne и Dove Cameron. Оливия Родриго пропустила красную дорожку, но была замечена догоняющей Холзи внутри, когда дуэт зажигал под совместное выступление Дженнифер Лопес, обладательницы премии Icon Awards. 

Анонс нового альбома певицы Холзи

Смелое появление Холзи на красной ковровой дорожке произошло после того, как она анонсировала, что будет с ее следующим альбомом. Отправляясь в Instagram 22 марта, певица Холзи, которая выпустила в 2020 году альбом «Manic» написала:

«По личным причинам я буду делать поп-альбом». 

Фото с личной страницы певицы Холзи в Instagram: iamhalsey

Она продолжила:

«У меня есть невероятная песня, которую я могла бы выпустить в качестве сингла для радио, но я чувствую, что это безумие, потому что я даже не гастролировала с iichliwp [‘If I Can’t Have Love, I Want Power ‘], так что пока не знаю. У меня есть несколько. Не знаю, что делать».

Последний альбом Холзи был значительно мрачнее, чем ее предыдущие работы. В альбоме If I Can’t Have Love, I Want Power явно чувствуется индустриальное влияние, созданное не кем иным, как Трентом Резнором и Аттикусом Россом из Nine Inch Nails.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *