Певица Холзи посетила шоу «SNL», а также впервые показала фото своего новорожденного сына

Холзи выглядела потрясающе, когда она надела черное блестящее платье с глубоким V-образным вырезом перед выступлением в Нью-Йорке.

27-летняя певица Холзи выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда 7 октября она отправились в студию NBC в Нью-Йорке, чтобы выступить на шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Певица решила продемонстрировать свою фигуру во всей красе, когда они надели черное платье Christian Cowan Spring 2022 с капюшоном и декорированным вырезом с глубоким вырезом. Платье с длинными рукавами, расшитым пайетками, было обтягивающим и отличалось глубоким V-образным вырезом, который заканчивался в районе талии. Посмотреть шикарные фото можно ЗДЕСЬ.

Холзи завершила свой образ прозрачной черной вуалью, черной защитной маской для лица, туфлями на платформе и парой солнцезащитных очков. Она также продемонстрировала свою новую прическу с прямой челкой.

Холзи уже показала множество потрясающих образов для своих выступлений, и еще одним среди любимых образов поклонников было ее коричневое платье с глубоким вырезом, которое демонстрировало широкое декольте и стягивалось на талии. Подобно черному платью, у платья был капюшон, который был прикреплен и задрапирован.

Холзи порадовала поклонников, познакомив их со своим новорождённым сыном

С момента прибытия в Нью-Йорк для выступления в «SNL», Холзи демонстрировала множество нарядов, и, помимо своего модного платья, они решила модно одеть и своего новорожденного сына Эндера, когда брала его с собой на прогулку.

Холзи надела пару темных расклешенных джинсов, которые являются самой модной тенденцией осени, и у них был прохладный цветочный узор по бокам ног. Она дополнила брюки мешковатой белой футболкой Pure Void Triple Tit, огромной пушистой синей шляпой Emma Brewin Cloud Marion, парой черных ботинок Lamoda Run to You на массивной платформе, седельной сумкой Dior Vintage Tie-Dye с принтом Ponyhair и Ювелирные изделия Fruiitgemz.

Мало того, что выступление Холзи на SNL выйдет в эфир 9 октября, так еще и музыкальный видеоклип, If I Can’t Have Love, I Want Power , был выпущен на канале HBO Max 7 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *